1 906 объектов недвижимости Омска

Продажа апартаментов в районе Ленинский округ в Омске , Городской округ Омск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский округ

Вас могут заинтересовать объявления

108 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица

1из 9

7 590 000 ₽

124 426 ₽ за м2

Ипотека от 33 492 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Строение 4), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 61.26 кв.м., на 7 этаже.

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири

1из 10

7 890 320 ₽

143 460 ₽ за м2

Ипотека от 34 817 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 12 этаж из 21

ЖК Снегири

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской

1из 10

11 750 000 ₽

172 794 ₽ за м2

Ипотека от 51 849 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 1,  д. 1

1из 3

6 480 000 ₽

147 273 ₽ за м2

Ипотека от 28 594 ₽ в месяц

Квартиры с ремонтом от застройщика и частичной меблировкой, закрытые дворы без машин, благоустроенная территория, собственная газовая котельная, полезная коммерция на первых этажах и соседский центр для организации досуга.

ООО СЗ БРИК

3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
3-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29

1из 10

14 080 000 ₽

167 619 ₽ за м2

Ипотека от 67 533 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, жилая площадь 34.40 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской

1из 10

8 490 000 ₽

202 143 ₽ за м2

Ипотека от 37 464 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской

1из 10

14 410 000 ₽

173 614 ₽ за м2

Ипотека от 69 116 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.00 кв. м, жилая площадь 35.90 кв. м, 6 этаж из 16

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири

1из 10

6 855 150 ₽

195 861 ₽ за м2

Ипотека от 30 250 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 14 этаж из 21

ЖК Снегири

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
1-комн квартира в новом доме жилой район Снегири

1из 10

6 355 920 ₽

171 782 ₽ за м2

Ипотека от 28 047 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 14 этаж из 21

ЖК Снегири

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме ул Волгоградская
1-комн квартира в новом доме ул Волгоградская
1-комн квартира в новом доме ул Волгоградская
1-комн квартира в новом доме ул Волгоградская

1из 4

4 362 760 ₽

121 188 ₽ за м2

Ипотека от 19 251 ₽ в месяц

Компания «Аркада-Стиль» представляет к продаже просторную однокомнатную квартиру 36 м2 в строящемся ЖК Волгноградская Звезда. Приобретение через ДДУ, безопасность расчётов через эскроу-счёт. Новостройка подходит под льготное кредитование. Квартиры...

Алексей 1Полетаев

3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской

1из 10

14 560 000 ₽

167 356 ₽ за м2

Ипотека от 69 836 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, жилая площадь 37.90 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири
2-комн квартира в новом доме жилой район Снегири

1из 10

7 890 360 ₽

140 899 ₽ за м2

Ипотека от 34 818 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 11 этаж из 21

ЖК Снегири

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской

1из 10

9 500 000 ₽

186 275 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 51.00 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 29
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 29
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 29

1из 3

3 590 000 ₽

138 077 ₽ за м2

Ипотека от 15 842 ₽ в месяц

Компания «Аркада-Стиль» представляет к продаже однокомнатную квартиру 26м2 в строящемся ЖК ВЕСНА. Новостройка подходит под льготное кредитование. Квартиры сдаются в черновой отделке с разводкой водоснабжения, канализации и системы отопления и электрикой. Официальный...

Алексей 1Полетаев

1-комн квартира в новом доме ул Рабочая 10-я, 68
1-комн квартира в новом доме ул Рабочая 10-я, 68
1-комн квартира в новом доме ул Рабочая 10-я, 68

1из 3

4 397 390 ₽

129 335 ₽ за м2

Ипотека от 19 404 ₽ в месяц

Компания «Аркада-Стиль» представляет к продаже однокомнатную квартиру 33.82м2 в строящемся ЖК на Кирова. Приобретение через ДДУ. Новостройка подходит под льготное кредитование. Квартиры сдаются в черновой отделке с разводкой водоснабжения, канализации...

Алексей 1Полетаев

2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица
2-комн квартира в новом доме Волгоградская улица

1из 9

7 590 000 ₽

124 426 ₽ за м2

Ипотека от 33 492 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Строение 4), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 61.26 кв.м., на 4 этаже.

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Волгоградская
2-комн квартира в новом доме ул Волгоградская
2-комн квартира в новом доме ул Волгоградская
2-комн квартира в новом доме ул Волгоградская