1 735 объектов недвижимости Омска

Продажа двухуровневых квартир в Омске, Городской округ Омск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

459 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира 3-й Амурский пр-д, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира 3-й Амурский пр-д, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира 3-й Амурский пр-д, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира 3-й Амурский пр-д, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира 3-й Амурский пр-д, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира 3-й Амурский пр-д, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира 3-й Амурский пр-д, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира 3-й Амурский пр-д, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира 3-й Амурский пр-д, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира 3-й Амурский пр-д, 3/1,  д. 3/1

1из 10

4 500 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Квартиру можно купить в ипотеку под ставку 11,9% В Амуре-2 продается 1 комнатная квартира с ремонтом. Ключевые преимущества: стены окрашены, заменен линолеум от застройщика. Ванна и туалет сделаны в современном стиле с комбинированным...

Собственник

1-комн квартира ул Арнольда Нейбута, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Арнольда Нейбута, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Арнольда Нейбута, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Арнольда Нейбута, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Арнольда Нейбута, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Арнольда Нейбута, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Арнольда Нейбута, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Арнольда Нейбута, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Арнольда Нейбута, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Арнольда Нейбута, 64,  д. 64

1из 10

3 600 000 ₽

124 138 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Только у НАС ИПОТЕКА от 11,9 % УЮТНАЯ КВАРТИРА С ГОТОВЫМ РЕШЕНИЕМ ДЛЯ ЖИЗНИ Адрес: г. Омск, ул. А. Нейбута, д. 64 Этаж: 6 из 9 Площадь: 29,6 м² Предлагается к продаже светлая и уютная квартира, идеально подходящая...

Собственник

1-комн квартира ул Орджоникидзе, 268 1,  д. 268 1,  к. 1
1-комн квартира ул Орджоникидзе, 268 1,  д. 268 1,  к. 1
1-комн квартира ул Орджоникидзе, 268 1,  д. 268 1,  к. 1
1-комн квартира ул Орджоникидзе, 268 1,  д. 268 1,  к. 1
1-комн квартира ул Орджоникидзе, 268 1,  д. 268 1,  к. 1
1-комн квартира ул Орджоникидзе, 268 1,  д. 268 1,  к. 1
1-комн квартира ул Орджоникидзе, 268 1,  д. 268 1,  к. 1
1-комн квартира ул Орджоникидзе, 268 1,  д. 268 1,  к. 1
1-комн квартира ул Орджоникидзе, 268 1,  д. 268 1,  к. 1
1-комн квартира ул Орджоникидзе, 268 1,  д. 268 1,  к. 1

1из 10

5 800 000 ₽

145 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

1комнатная квартира 40 м² — Орджоникидзе, Омск. Прямая продажа, все документы готовы. Предлагается к покупке 1 компактная квартира в Тарской крепости Квартира общей площадью 40 м², жилая 18 м², кухня 12 м². Расположена на 15 этаже 16этажного панельного...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 29
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 29
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 29
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 29
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 29
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 29
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 29
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 29
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 29
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 29

1из 10

3 227 000 ₽

129 080 ₽ за м2

Ипотека от 14 240 ₽ в месяц

Компания «Аркада-Стиль» представляет к продаже однокомнатную квартиру 25.5м2 в строящемся ЖК ВЕСНА. Приобретение через ДДУ. Новостройка подходит под льготное кредитование. Первоначальный взнос 50%!!! Квартиры сдаются в черновой отделке с разводкой...

Алексей 1Полетаев

3-комн квартира ул Энтузиастов, 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15

1из 9

5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

АН Аркада-Стиль предлагает к продаже тёплую уютную 3-к квартиру в Советском округе. Общей площадью 60кв м. на 5 этаже. Комнаты изолированы, просторная кухня. Окна выходят на обе стороны дома. Сделан косметический ремонт. Имеется балкон. Окна ПВХ, на полу...

Галина Злых

2-комн квартира ул Батумская, 38к1
2-комн квартира ул Батумская, 38к1
2-комн квартира ул Батумская, 38к1
2-комн квартира ул Батумская, 38к1
2-комн квартира ул Батумская, 38к1
2-комн квартира ул Батумская, 38к1
2-комн квартира ул Батумская, 38к1
2-комн квартира ул Батумская, 38к1
2-комн квартира ул Батумская, 38к1
2-комн квартира ул Батумская, 38к1

1из 10

4 900 000 ₽

96 078 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Компания "Аркада- Стиль" предлагает к продаже двухкомнатную квартиру с просторной кухней на первом этаже пятиэтажного, панельного дома. Общая площадь 51 кв.м, жилая 25 кв.м, кухня 11 кв.м. Отличная планировка - бабочка (окна на две стороны). Квартира...

Наталья Костина

3-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11
3-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11
3-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11
3-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11
3-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11
3-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11
3-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11
3-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11
3-комн квартира в новом доме ул Завертяева, 18/11

1из 9

8 999 000 ₽

115 372 ₽ за м2

Ипотека от 39 710 ₽ в месяц

Компания «Аркада-Стиль» представляет к продаже современную 3-х квартиру 78,25 м2 в сданном ЖК Успех. Приобретение через ДКП Новостройка подходит под льготное кредитование. Квартиры сдаются с отделкой под ключ, с разводкой водоснабжения, канализации,...

Алексей 1Полетаев

3-комн квартира ул Чернышевского, 2/3
3-комн квартира ул Чернышевского, 2/3
3-комн квартира ул Чернышевского, 2/3
3-комн квартира ул Чернышевского, 2/3
3-комн квартира ул Чернышевского, 2/3
3-комн квартира ул Чернышевского, 2/3
3-комн квартира ул Чернышевского, 2/3
3-комн квартира ул Чернышевского, 2/3
3-комн квартира ул Чернышевского, 2/3
3-комн квартира ул Чернышевского, 2/3

1из 10

15 990 000 ₽

242 273 ₽ за м2

Ипотека от 76 695 ₽ в месяц

Компания "Аркада-стиль" предлагает к продаже квартиру с дизайнерским ремонтом в элитном ЖК "Золотой парус", расположенном в самом центре города, рядом с ТК "Герцен-Плаза". Квартира в кирпичном доме, на видовом 15 этаже, из жилых комнат которой, открывается...

Марина Чулкова

3-комн квартира ул Крутогорская, 14
3-комн квартира ул Крутогорская, 14
3-комн квартира ул Крутогорская, 14
3-комн квартира ул Крутогорская, 14
3-комн квартира ул Крутогорская, 14
3-комн квартира ул Крутогорская, 14
3-комн квартира ул Крутогорская, 14
3-комн квартира ул Крутогорская, 14
3-комн квартира ул Крутогорская, 14
3-комн квартира ул Крутогорская, 14

1из 10

4 000 000 ₽

70 175 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже трёхкомнатную квартиру в кирпичном доме в центре посёлка Крутая горка. У квартиры индивидуальный отгороженный тамбур, где организовано дополнительное помещение для хранения верней одежды и обуви, входит даже...

Марина Чулкова

2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская

1из 9

7 131 700 ₽

151 738 ₽ за м2

Ипотека от 31 470 ₽ в месяц

АН Аркада-Стиль предлагает к продаже 2-комнатную квартиру общей площадью 46.5 кв.м., на 2 этаже в Ленинском административном округе вмикрорайоне Московка в 21-этажном кирпичном доме. ЖК "СНЕГИРИ" дома с яркой, современной архитектурой. - Квартиры с...

Галина Злых

2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская
2-комн квартира в новом доме ул Светловская

1из 8

7 958 340 ₽

169 326 ₽ за м2

Ипотека от 35 118 ₽ в месяц

Галина Злых

2-комн квартира в новом доме ул Крупской
2-комн квартира в новом доме ул Крупской
2-комн квартира в новом доме ул Крупской
2-комн квартира в новом доме ул Крупской
2-комн квартира в новом доме ул Крупской
2-комн квартира в новом доме ул Крупской
2-комн квартира в новом доме ул Крупской

1из 7

10 810 000 ₽

150 139 ₽ за м2

Ипотека от 47 701 ₽ в месяц

АН "Аркада-Стиль" предлагает к приобретению уютную двухкомнатную квартиру общей площадью 58,6 кв.м., расположенную на 7 этаже семиэтажного дома. Отличительные особенности этой квартиры в наличии шикарной терассы площадью 11,6 кв. метров. Дом комфорт...

Олеся Дакебаева

1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской
1-комн квартира в новом доме ул Крупской

1из 6

7 450 000 ₽

191 026 ₽ за м2

Ипотека от 32 874 ₽ в месяц

АН "Аркада-Стиль" предлагает к приобретению уютную евродвушку площадью 39,1 кв.м., расположенную на восьмом этаже девятиэтажного дома. Дом комфорт класса оборудован коммерческими помещениями на 1 этаже, что позволяет сделать Ваше проживание максимально...

Олеся Дакебаева

3-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 1
3-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 1
3-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 1
3-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 1
3-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 1
3-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 1
3-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 1
3-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 1
3-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 1
3-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 1

1из 10

13 600 000 ₽

152 809 ₽ за м2

Ипотека от 65 231 ₽ в месяц

АН Аркада-Стиль предлагает к продаже 1-комнатную квартиру в ЖК «Гармония», который расположен на пересечении улиц Перелета-Шаронова в КАО.В этой части города преобладает современная застройка, а транспортная доступность позволяет добраться практически...

Галина Злых

1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 1
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 1
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 1
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 1
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 1
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 1
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 1
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 1
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 1
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 1

1из 10

6 460 000 ₽

161 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 506 ₽ в месяц

Галина Злых

2-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова
2-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова
2-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова
2-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова
2-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова
2-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова
2-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова
2-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова
2-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова

1из 9

10 050 000 ₽

154 615 ₽ за м2

Ипотека от 44 347 ₽ в месяц

АН Аркада-Стиль предлагает к продаже 2-комнатную квартиру в ЖК «Гармония», который расположен на пересечении улиц Перелета-Шаронова в КАО.В этой части города преобладает современная застройка, а транспортная доступность позволяет добраться практически...

Галина Злых

1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 1
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 1
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 1
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 1
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 1
1-комн квартира в новом доме ул Б.Г.Шаронова, 1

1из 6

6 400 000 ₽

156 098 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Галина Злых

2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова

1из 10

8 350 000 ₽

139 167 ₽ за м2

Ипотека от 36 846 ₽ в месяц

АН Аркада-Стиль предлагает к продаже квартиру 60 м2 в новом сданном доме, расположенном в живописном районе города Омска на берегу Иртыша. Покупка по ДКП Дом сдан Льготная ипотека ! ЦЕНА за НАЛИЧНЫЕ! Вам понравится современная планировка...

Алексей 1Полетаев

2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова
2-комн квартира в новом доме ул Леонида Маслова

1из 10

7 300 000 ₽

143 137 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

АН Аркада-Стиль предлагает к продаже квартиру 51 м2 в новом сданном доме, расположенном в живописном районе города Омска на берегу Иртыша Покупка по ДКП Дом сдан Льготная ипотека ! ЦЕНА за НАЛИЧНЫЕ! Вам понравится современная планировка...

Алексей 1Полетаев

2-комн квартира в новом доме ул Перелета, 1
2-комн квартира в новом доме ул Перелета, 1
2-комн квартира в новом доме ул Перелета, 1
2-комн квартира в новом доме ул Перелета, 1
2-комн квартира в новом доме ул Перелета, 1

1из 5

10 040 000 ₽

154 462 ₽ за м2

Ипотека от 44 303 ₽ в месяц

AH "Аркaда-Cтиль" пpедлагает к пpодaже просторную, двухкoмнатную квартиpу в районе левого берега. Квартира продается в черновой отделке, у Вас появится возможность воплотить свои дизайнерский мечты. Продажа проходит с помощью эскроу-счета (214 ФЗ),...

Олеся Дакебаева

Продажа двухуровневых квартир - в базе недвижимости Омска 459 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 989 000 до 23 000 000 руб. в Омске. Средняя стоимость - 6 521 982 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 124 189 руб.). Средняя общая площадь - 50.6 кв.м.