1 875 объектов недвижимости Омска

Обмен квартиры на квартиру в Омске, Городской округ Омск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

222 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Мамина-Сибиряка, 3
1-комн квартира Мамина-Сибиряка, 3
1-комн квартира Мамина-Сибиряка, 3
1-комн квартира Мамина-Сибиряка, 3
1-комн квартира Мамина-Сибиряка, 3
1-комн квартира Мамина-Сибиряка, 3

1из 6

1 989 000 ₽

124 313 ₽ за м2

Ипотека от 8 777 ₽ в месяц

АН ЛЕТО предлагает к продаже квартиру-студия в кирпичном доме. Пространство спланировано таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт и функциональность даже на небольшой площади: - Сделан качественный современный ремонт. - Отдельная зона для...

Наталья

1-комн квартира Энергетиков, 61
1-комн квартира Энергетиков, 61
1-комн квартира Энергетиков, 61
1-комн квартира Энергетиков, 61
1-комн квартира Энергетиков, 61
1-комн квартира Энергетиков, 61
1-комн квартира Энергетиков, 61

1из 7

1 990 000 ₽

86 522 ₽ за м2

Ипотека от 8 781 ₽ в месяц

АН Город солнца предлагает к продаже квартиру-студию в районе с развитой инфраструктурой. Несколько школ, детских садов, секций, супермаркеты, стадион, салоны, остановка общественного транспорта и многое другое - все в шаговой доступности, необходимое...

Марина

1-комн квартира пр-кт Мира, 88Б,  д. 88Б
1-комн квартира пр-кт Мира, 88Б,  д. 88Б
1-комн квартира пр-кт Мира, 88Б,  д. 88Б
1-комн квартира пр-кт Мира, 88Б,  д. 88Б
1-комн квартира пр-кт Мира, 88Б,  д. 88Б
1-комн квартира пр-кт Мира, 88Б,  д. 88Б
1-комн квартира пр-кт Мира, 88Б,  д. 88Б
1-комн квартира пр-кт Мира, 88Б,  д. 88Б
1-комн квартира пр-кт Мира, 88Б,  д. 88Б
1-комн квартира пр-кт Мира, 88Б,  д. 88Б

1из 10

1 990 000 ₽

117 059 ₽ за м2

Ипотека от 8 781 ₽ в месяц

Продам мини квартиру студийного типа со своим санузлом. В данный момент заканчивается евроремонт. Такая низкая цена действует только до окончания ремонта. Кирпичный дом, комфортный этаж, спокойные соседи. Отличное место: рядом с домом детский сад, школа,...

Собственник

1-комн квартира Космический проспект, 14Б
1-комн квартира Космический проспект, 14Б
1-комн квартира Космический проспект, 14Б
1-комн квартира Космический проспект, 14Б
1-комн квартира Космический проспект, 14Б
1-комн квартира Космический проспект, 14Б
1-комн квартира Космический проспект, 14Б
1-комн квартира Космический проспект, 14Б

1из 8

2 100 000 ₽

68 852 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

АН Город солнца предлагает к продаже две комнаты (17.7 + 12.8 м) с оборудованной кухней. По документам - квартира! Проведена вода, есть возможность оборудовать свой санузел. Комната очень теплая, светлая. В комнате оборудована кухня, установлены окна...

Марина

1-комн квартира ул 40 лет Ракетных Войск, 2,  д. 2
1-комн квартира ул 40 лет Ракетных Войск, 2,  д. 2
1-комн квартира ул 40 лет Ракетных Войск, 2,  д. 2
1-комн квартира ул 40 лет Ракетных Войск, 2,  д. 2
1-комн квартира ул 40 лет Ракетных Войск, 2,  д. 2

1из 5

2 220 000 ₽

71 613 ₽ за м2

Ипотека от 9 796 ₽ в месяц

Программа «Самолёт Плюс» открывает двери на рынок вторичного жилья с уникальной ставкой 11,9% на весь срок. Продаётся светлая и уютная квартира — заезжай и живи! В квартире выполнен качественный косметический ремонт, благодаря которому можно сразу же...

Шабуня Диана

2-комн квартира ул Блусевич, 80
2-комн квартира ул Блусевич, 80
2-комн квартира ул Блусевич, 80
2-комн квартира ул Блусевич, 80
2-комн квартира ул Блусевич, 80
2-комн квартира ул Блусевич, 80
2-комн квартира ул Блусевич, 80
2-комн квартира ул Блусевич, 80
2-комн квартира ул Блусевич, 80
2-комн квартира ул Блусевич, 80

1из 10

2 300 000 ₽

58 974 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

АН Аркада-Стиль предлагает к продаже 2-комнатную квартиру на земле в доме на 4-х хозяев. Комнаты изолированные общей площадью 29,2кв м, просторная кухня площадью 9,9кв м .Ухоженный земельный участок 3сотки не в собственности огорожен забором из профнастила. Отопление...

Галина Злых

1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 12,  д. 12
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 12,  д. 12
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 12,  д. 12
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 12,  д. 12
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 12,  д. 12
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 12,  д. 12
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 12,  д. 12
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 12,  д. 12
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 12,  д. 12
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 12,  д. 12

1из 10

2 300 000 ₽

109 524 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается уютная квартира. Квартира очень теплая, расположена на 1 этаже. В квартире выполнен качественный ремонт: произведена замена проводки, установлены окна ПВХ, алюминиевые радиаторы отопления, современные межкомнатная и входная двери, натяжные...

Крестинина Елена Антоновна

1-комн квартира 36 Северная, 5
1-комн квартира 36 Северная, 5
1-комн квартира 36 Северная, 5
1-комн квартира 36 Северная, 5
1-комн квартира 36 Северная, 5
1-комн квартира 36 Северная, 5
1-комн квартира 36 Северная, 5
1-комн квартира 36 Северная, 5
1-комн квартира 36 Северная, 5
1-комн квартира 36 Северная, 5

1из 10

2 300 000 ₽

119 171 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продаётся уютная студия, светлая за счёт большого окна ПВХ, санузел совмещён, остаётся вся мебель, встроенная кухня, холодильник, хорошая инвестиция для сдачи в аренду, чистая продажа.

Елена

1-комн квартира мкр Входной, 19
1-комн квартира мкр Входной, 19
1-комн квартира мкр Входной, 19
1-комн квартира мкр Входной, 19
1-комн квартира мкр Входной, 19
1-комн квартира мкр Входной, 19
1-комн квартира мкр Входной, 19
1-комн квартира мкр Входной, 19
1-комн квартира мкр Входной, 19
1-комн квартира мкр Входной, 19

1из 10

2 380 000 ₽

82 069 ₽ за м2

Ипотека от 10 502 ₽ в месяц

ВНЕСЕН АВАНС Компания “Аркада-Стиль” предлагает к продаже однокомнатную квартиру по адресу микрорайон Входной д.ХАРАКТЕРИСТИКИ: общая площадь 29.2 кв м в комнате выполнен свежий...

Алёна Торопова

1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 10,  д. 10

1из 10

2 400 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продается светлая, теплая однокомнатная квартира в доме малосемейного типа. На стенах обои, на полу линолеум, на потолке плитка. Санузел совмещенный, установлены все приборы учета. Окна ПВХ, выходят во двор, балкон не застеклен. В квартире остается...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Космический, 101к1
1-комн квартира пр-кт Космический, 101к1
1-комн квартира пр-кт Космический, 101к1
1-комн квартира пр-кт Космический, 101к1
1-комн квартира пр-кт Космический, 101к1
1-комн квартира пр-кт Космический, 101к1
1-комн квартира пр-кт Космический, 101к1
1-комн квартира пр-кт Космический, 101к1
1-комн квартира пр-кт Космический, 101к1
1-комн квартира пр-кт Космический, 101к1

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

АН "Аркада Стиль" предлагает к продаже однокомнатную квартиру в Октябрьском районе. Общей площадью 29,8 кв.м, жилая 17 кв.м, кухня 6 кв.м. Квартира готова под ремонт, стены очищены от обоев, пол деревянный. Окна пластиковое и деревянное. На площадке 12...

Виктория Рыжих

3-комн квартира ул П.П.Лиходида, 34
3-комн квартира ул П.П.Лиходида, 34
3-комн квартира ул П.П.Лиходида, 34
3-комн квартира ул П.П.Лиходида, 34
3-комн квартира ул П.П.Лиходида, 34
3-комн квартира ул П.П.Лиходида, 34
3-комн квартира ул П.П.Лиходида, 34
3-комн квартира ул П.П.Лиходида, 34
3-комн квартира ул П.П.Лиходида, 34
3-комн квартира ул П.П.Лиходида, 34

1из 10

2 700 000 ₽

48 214 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

АН «Аркада-Стиль» предлагает 3-комнатную квартиру на земле в 8-ми квартирном доме в тихом уютном микрорайоне Черемуховское г.Омска. Квартира благоустроенная: - газовое отопление - центральное водоснабжение - септик - санузел совмещенный - окна ПВХ -...

Галина Злых

2-комн квартира ул 2-я Учхозная, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
2-комн квартира ул 2-я Учхозная, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
2-комн квартира ул 2-я Учхозная, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
2-комн квартира ул 2-я Учхозная, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
2-комн квартира ул 2-я Учхозная, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
2-комн квартира ул 2-я Учхозная, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
2-комн квартира ул 2-я Учхозная, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
2-комн квартира ул 2-я Учхозная, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
2-комн квартира ул 2-я Учхозная, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
2-комн квартира ул 2-я Учхозная, 4 2,  д. 4 2,  к. 2

1из 10

2 700 000 ₽

84 375 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию уютную квартиру евродвушку в панельном доме 1992 года посторойки, расположенного по адресу: город Омск, 2-я Учхозная улица, дом 4 корпус 2. Просторная жилая зона занимает около 18 кв.м., и зонирована на спальню и кабинет,...

Собственник

1-комн квартира ул Коммунальная, 13Б/1,  д. 13Б/1
1-комн квартира ул Коммунальная, 13Б/1,  д. 13Б/1
1-комн квартира ул Коммунальная, 13Б/1,  д. 13Б/1
1-комн квартира ул Коммунальная, 13Б/1,  д. 13Б/1
1-комн квартира ул Коммунальная, 13Б/1,  д. 13Б/1
1-комн квартира ул Коммунальная, 13Б/1,  д. 13Б/1
1-комн квартира ул Коммунальная, 13Б/1,  д. 13Б/1
1-комн квартира ул Коммунальная, 13Б/1,  д. 13Б/1
1-комн квартира ул Коммунальная, 13Б/1,  д. 13Б/1
1-комн квартира ул Коммунальная, 13Б/1,  д. 13Б/1

1из 10

2 750 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Прогресс предлагает к покупке 1-комн. квартиру на 8 этаже. Квартира отличается от других в данном доме большей площадью кухни и более широким коридором. На кухне большое окно. Окна ПВХ. Санузел совмещенный. Квартира светлая. В...

Собственник

1-комн квартира Кузнецова, 4
1-комн квартира Кузнецова, 4
1-комн квартира Кузнецова, 4
1-комн квартира Кузнецова, 4
1-комн квартира Кузнецова, 4
1-комн квартира Кузнецова, 4
1-комн квартира Кузнецова, 4
1-комн квартира Кузнецова, 4
1-комн квартира Кузнецова, 4
1-комн квартира Кузнецова, 4

1из 10

2 780 000 ₽

89 677 ₽ за м2

Ипотека от 12 267 ₽ в месяц

Квартира на свободной продаже, не угловая, окна ПВХ, заменена входная дверь, балкон не застеклен. Чистый аккуратный подъезд, хорошие соседи. Район с развитой инфраструктурой ( в шаговой доступности д/с 13, бассейн Альбатрос , спортивны комплекс Красная...

Марина

1-комн квартира 4-я Заречная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира 4-я Заречная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира 4-я Заречная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира 4-я Заречная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира 4-я Заречная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира 4-я Заречная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира 4-я Заречная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира 4-я Заречная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира 4-я Заречная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира 4-я Заречная улица, 4,  д. 4

1из 10

2 800 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ Уютнaя однoкомнатная квартиpа плoщадью 36,2 кв. м на 4 этаже 5-этaжнoгo панeльнoгo дoмa. В квартире выполнена перепланировка. Совмещена кухня с комнатой. Дoм был построен в 1991 гoду и нахoдитcя в xopoшeм coстоянии. B квартире...

Шкурченко Татьяна Леонидовна

1-комн квартира Трамвайная 2-я, 39
1-комн квартира Трамвайная 2-я, 39
1-комн квартира Трамвайная 2-я, 39
1-комн квартира Трамвайная 2-я, 39
1-комн квартира Трамвайная 2-я, 39
1-комн квартира Трамвайная 2-я, 39
1-комн квартира Трамвайная 2-я, 39
1-комн квартира Трамвайная 2-я, 39
1-комн квартира Трамвайная 2-я, 39
1-комн квартира Трамвайная 2-я, 39

1из 10

2 865 000 ₽

80 932 ₽ за м2

Ипотека от 12 642 ₽ в месяц

Право собственности на данную квартиру было зарегистрировано в 2023 году, Собственник владеет квартирой на законных основаниях. Продается квартира на 4-м этаже кирпичного девятиэтажного дома по индивидуальному проекту. Год постройки дома 2022. Общая площадь...

Лариса

1-комн квартира Трамвайная 2-я, 39
1-комн квартира Трамвайная 2-я, 39
1-комн квартира Трамвайная 2-я, 39
1-комн квартира Трамвайная 2-я, 39
1-комн квартира Трамвайная 2-я, 39
1-комн квартира Трамвайная 2-я, 39

1из 6

2 870 000 ₽

81 073 ₽ за м2

Ипотека от 12 664 ₽ в месяц

Продается двухуровневая квартира-студия на 4 этаже кирпичного девятиэтажного дома, 2022 года постройки! Есть дополнительный вход в квартиру со стороны лестничной площадки! Есть возможность оборудовать отдельное помещение для жилья, кабинета, гардеробной...

Елена

1-комн квартира Попова, 3к3
1-комн квартира Попова, 3к3
1-комн квартира Попова, 3к3
1-комн квартира Попова, 3к3
1-комн квартира Попова, 3к3
1-комн квартира Попова, 3к3
1-комн квартира Попова, 3к3
1-комн квартира Попова, 3к3
1-комн квартира Попова, 3к3
1-комн квартира Попова, 3к3

1из 10

2 890 000 ₽

81 180 ₽ за м2

Ипотека от 12 753 ₽ в месяц

Внимание!! Агентство недвижимости Город Солнца предлагает отличный вариант по доступной цене!! Продаём уютную однокомнатную квартиру, с удобной и функциональной планировкой. В квартире сделан косметический ремонт. В доме доброжелательные и тихие соседи....

Татьяна

1-комн квартира Романенко, 10а к.1
1-комн квартира Романенко, 10а к.1
1-комн квартира Романенко, 10а к.1
1-комн квартира Романенко, 10а к.1
1-комн квартира Романенко, 10а к.1
1-комн квартира Романенко, 10а к.1
1-комн квартира Романенко, 10а к.1
1-комн квартира Романенко, 10а к.1
1-комн квартира Романенко, 10а к.1

1из 9

2 990 000 ₽

97 078 ₽ за м2

Ипотека от 13 194 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ПРОСТОРНОЙ КУХНЕЙ ПО АДРЕСУ: ул. РОМАНЕНКО 10а к.1. О КВАРТИРЕ: Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного панельного дома, общей площадью 30.8 кв.м., жилая 17.4 кв.м., кухня вместительная 8.3 кв.м. Квартира в...

Светлана

Обмен квартиры на квартиру - в базе недвижимости Омска 222 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 989 000 до 5 000 000 руб. в Омске. Средняя цена за 1 кв. метр - 103 300 руб. Средняя общая площадь - 50.6 кв.м.

ул. 33-я Северная

График средних цен по продаже квартир в Омске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 10 070 992 руб. + 2 222 382 руб. 2 850 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 820 776 руб. + 1 972 167 руб. 2 865 000 ... 14 900 000 руб. за объект 21.04.26