Продажа офисов в районе Советский округ в Омске, Городской округ Омск
Уточнить поиск
150 объявлений
Показать на картеОфис, ул Волховстроя, 23, д. 23, 107 м², -1/14 эт.
5 894 520 ₽
55 089 ₽ за м2
Компания Этажи предлагает помещение свободного назначения по привлекательной стоимости! Площадькв.м. Расположено в цокольном этаже. Помещение имеет один отдельный вход. Внутренняя планировка свободного назначения. Балкон, застекленный по...
Собственник
Офис, пр-кт Культуры, 3, д. 3, 72 м², 1/4 эт.
11 884 500 ₽
165 062 ₽ за м2
Предлагаем к продаже коммерческое помещение на проспекте Культуры (Советский АО). Помещение расположено на 1-м этаже жилого дома. Большой жилой массив, хороший пешеходный трафик, рядом расположены остановки транспорта, торговые комплексы, ДК им. Малунцева,...
Собственник
Офис, ул 20 Партсъезда, 51, д. 51, 577 м², 1/5 эт.
69 915 700 ₽
121 171 ₽ за м2
Готовое офисное помещение с устойчивым доходом в перспективном районе. Общая информация: Помещение имеет отдельный вход и разделено на несколько кабинетов, каждый из которых сдается долгосрочным арендаторам. Высота потолков 3,25 метра. Коммуникации:...
Собственник
Офис, Тютчева, 11/1, 80 м², 4 эт.
10 200 000 ₽
127 500 ₽ за м2
Предлагаем к продаже коммерческое помещение в микрорайоне Старогод . Стилоьное помещение с достойным евроремонтом. Окна ПВХ, качественные межкомнатные двери, натяжные потолки, стены под покраску, на полу плитка. На кухне установлен кухонный гарнитур....
Алеся
Офис, проспект Карла Маркса, 14 м², 3/4 эт.
1 458 340 ₽
104 167 ₽ за м2
Продаётся готовый офис для бизнеса или инвестиции, с хорошим ремонтом и мокрой точкой.Предлагаем к продаже уютный кабинет, окно выходит во двор. Преимущества: -Офисное здание на первой линии. - Удобная транспортная доступность; легко...
Собственник
Торговое помещение, улица Ленина, 387 м², 1/3 эт.
39 000 000 ₽
100 775 ₽ за м2
Исторический центр, первая линия улицы Ленина, высокий трафик! В продаже помещение свободного назначения 387 кв. м. с окнами под бар, ресторан, офис, торговлю и прочие услуги. Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть...
Агентство регионального развития
Офис, ул 20 лет РККА, 298, д. 298, 43 м², 3/3 эт.
1 700 000 ₽
39 535 ₽ за м2
Продаётся офис из двух помещений. В трёхэтажном административном корпусе, база третьей разъезд. От собственника. Все коммуникации. Оконные кондиционеры, пожарная сигнализация. Возможна, как продажа с мебелью, сейфами, растениями, так и аренда рассмотрим...
Собственник
Офис, Центральный административный округ, 434.70 м², 1/2 эт.
12 000 000 ₽
27 605 ₽ за м2
Административно - производственное кирпичное здание, общей площадью 434,7 кв. м. на земельном участке 2420 кв. м. (земля в собственности). В здании два этажа. Первый этаж площадь 246,6 кв. м., высота потолков 3,1 м., цокольный этаж площадь 188,1 кв....
Агентство регионального развития
Офис, р-н. Центральный,Красный Путь улица,12, 84 м², 1/5 эт.
16 990 000 ₽
202 262 ₽ за м2
На продаже помещение в самом сердце города Омск! 1-й этаж! Отдельный вход! Кабинетная система, при желании все перегородки можно убрать! Помещение прекрасно подходит под любой Ваш бизнес: офис, торговля, услуги, салон красоты и многое другое! Парковка...
Шеленкова Ольга
Офис, улица Фрунзе, 480 м², 1/11 эт.
43 200 000 ₽
90 000 ₽ за м2
Продажа площади свободного назначения от 100 до 480 кв. м. в ТК Миллениум! Можно провести воду и канализацию! Помещение свободной планировки, есть возможность самостоятельно выбрать место под размещение вашего бизнеса! Характеристики: - 1 линия - Общая...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, проспект Мира, 217 м², 1/5 эт.
38 839 100 ₽
178 982 ₽ за м2
Коммерческое помещение с дизайнерским ремонтом в стиле Loft на первой линии одной из основных магистралей города Омска - проспект Мира - для торговли и сферы услуг - для Вашего успешного бизнеса! - Уникальная планировка на 217,9 кв.м.: * 1-ый этаж...
Собственник
Офис, улица Фрунзе, 100 м², 1/11 эт.
10 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Агентство регионального развития
Офис, ул 2-я Военная, 19, д. 19, 41 м², -1/15 эт.
5 102 900 ₽
124 461 ₽ за м2
Помещение идеально подойдёт под различные услуги, косметический салон, салон красоты, маникюрный или парикмахерскую. Раньше в помещении была школа танцев, сейчас долгосрочно сдаётся несколько лет. Можно использовать и как студию.
Собственник
Офис, ул Богдана Хмельницкого, 164, д. 164, 32 м², 1/2 эт.
5 632 420 ₽
176 013 ₽ за м2
Продаётся готовое к работе помещение на центральной улице города. Объект находится в отличном состоянии с качественным ремонтом в нейтральных тонах и имеет собственный санузел. Ранее здесь располагался цветочный магазин, и всё оборудование остаётся новому...
Собственник
Отдельное здание, ул Омская, 22, д. 22, 1 269 м², 3 этажа
9 896 930 ₽
7 799 ₽ за м2
Нежилое здание на земельном участке. Основные характеристики здания: Кадастровый номер: 55:36:040103:4302. Площадь: 1269 кв. м. Статус: Нежилое здание. Земельный участок, г. Омск, ул. Осташковская, д. 22, Кадастровый номер: 55:36:150603:4677 Площадь:...
Собственник
Торговое помещение, Карла Маркса проспект,66, 788 м², 1/14 эт.
74 000 000 ₽
93 909 ₽ за м2
Продаётся готовый арендный бизнес с магазином Пятерочка Расположение на первой линии Маркса 66 Рядом остановка общественного транспорта "ул. Серова" и крупный микрорайон Якорный арендатор супермаркет "Пятёрочка" Пока остается свободное помещение...
Луконин Сергей
Отдельное здание, проспект Мира, 1 600 м², 4 этажа
25 000 000 ₽
15 625 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее здание площадью 1600 м². 4 этажа ж/б перекрытия выполнены лестничные марши кабинетная система (готовая нарезка помещений) установлены окна Коммуникации: получены техусловия выполнена подготовка к подключению заведено...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Советском округе в Омске
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 100 588 руб. | - 11 884 руб. | 102 398 ... 69 915 700 руб. за объект | 05.05.26 |
| 100 289 руб. | - 12 183 руб. | 102 398 ... 69 915 700 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 104 414 руб. | - 8 058 руб. | 102 398 ... 69 915 700 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 104 256 руб. | - 8 215 руб. | 102 398 ... 69 915 700 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 101 896 руб. | - 10 576 руб. | 102 398 ... 43 200 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 103 637 руб. | - 8 835 руб. | 1 617 500 ... 43 200 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить офис в районе Советский округ?
- 5 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта