2 001 объект недвижимости Омска

Продажа участков в Омске от собственников, Городской округ Омск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

45 объявлений

Показать на карте
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск

1из 6

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дачу в СНТ " Монтажник-2" площадью 10 соток. Садоводство охраняется круглогодично , асфальт до аллеи , на территории есть магазин . Регулярно ходит 3 маршрута общественного транспорта. Участок огорожен, имеются хоз. постройки, теплица,...

Тамара Дербина

Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)

1из 9

290 000 ₽

32 222 ₽ за сотку

Ипотека от 3 167 ₽ в месяц

Компания "Аркада-Стиль" предлагает вашему вниманию земельный участок общей площадью 860м2. Есть межевание! Участок находится СНТ Керамик-3, аллея 4, Центральный Административный Округ г.Омск, Остановка "Развилка" Дорога до аллеи асфальт, дальше грунт...

Светлана Тарасова

Земельный участок ул Северная 8-я
Земельный участок ул Северная 8-я
Земельный участок ул Северная 8-я
Земельный участок ул Северная 8-я
Земельный участок ул Северная 8-я
Земельный участок ул Северная 8-я
Земельный участок ул Северная 8-я

1из 7

6 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести земельный участок площадью 600кв м, под строительство дома, в центре города. На участке расположен дом, под снос. Оформлено межевание.Дом 54,6 кв.м.Дом каркасныйнасыпной. Участок расположен в центре города. коммуникации( газ, вода,...

Надежда Куравина

Земельный участок СНТ Ландыш, аллея 10
Земельный участок СНТ Ландыш, аллея 10
Земельный участок СНТ Ландыш, аллея 10
Земельный участок СНТ Ландыш, аллея 10
Земельный участок СНТ Ландыш, аллея 10
Земельный участок СНТ Ландыш, аллея 10
Земельный участок СНТ Ландыш, аллея 10
Земельный участок СНТ Ландыш, аллея 10
Земельный участок СНТ Ландыш, аллея 10
Земельный участок СНТ Ландыш, аллея 10

1из 10

500 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

АН Домофон предлагает к покупке земельный участок Участок: Возможна покупка по ипотеке. Электричество круглогодично. О СДЕЛКЕ: Чистая продажа ОБ АГЕНТСТВЕ: Наше агентство поможет, при необходимости, оформить ипотеку без первоначального взноса. Гарантируем...

Валерия

Земельный участок территория СОСН Станционник-1, 196
Земельный участок территория СОСН Станционник-1, 196
Земельный участок территория СОСН Станционник-1, 196
Земельный участок территория СОСН Станционник-1, 196
Земельный участок территория СОСН Станционник-1, 196
Земельный участок территория СОСН Станционник-1, 196
Земельный участок территория СОСН Станционник-1, 196
Земельный участок территория СОСН Станционник-1, 196
Земельный участок территория СОСН Станционник-1, 196
Земельный участок территория СОСН Станционник-1, 196

1из 10

990 000 ₽

82 500 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Продается земельный участок в СНТ Станционник. Площадь 12 соток, 1 собственник. Чистая продажа. на участке имеется дачный домик из 2 комнат и кухни, туалет, кирпичная баня. Из плодовых деревьев - яблони, малина,смородина,крыжовник,вишня.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

195 000 ₽

24 375 ₽ за сотку

Ипотека от 2 129 ₽ в месяц

- участок ОТМЕЖОВАН, чистый без посадок, ранее не обрабатывался, однако и зарости участку не позволили, а это значит, что можно сделать всё с нуля, так как нужно именно вам, не вывозя при этом кучу хлама после предыдущего владельца - электричество круглый...

Собственник

Земельный участок Островская 2-я
Земельный участок Островская 2-я
Земельный участок Островская 2-я

1из 3

2 500 000 ₽

625 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается участок в черте города. На территории участка имеется дом 1930 года постройки. К участку проведено электричество, центральный водопровод, газ идет по улице. Дорога к участку асфальтированная. В 10 минутах от центра города, до берега р. Иртыш...

Александра

Земельный участок 10-я Амурская улица, 101,  д. 101
Земельный участок 10-я Амурская улица, 101,  д. 101
Земельный участок 10-я Амурская улица, 101,  д. 101
Земельный участок 10-я Амурская улица, 101,  д. 101

1из 4

3 200 000 ₽

581 818 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Продается земельный участок. Прекрасно подойдет для строительства собственного дома. Участок угловой. Что уже есть на участке: Забор, Электричество, Вода, Газ по границе. Материалы: Кирпич б/у, доски. Стоит Гараж. Рядом остановка, садик, магазин магнит. Участок...

Собственник

Земельный участок тер дп. сдт Нефтяник (САО) (Омск)
Земельный участок тер дп. сдт Нефтяник (САО) (Омск)
Земельный участок тер дп. сдт Нефтяник (САО) (Омск)
Земельный участок тер дп. сдт Нефтяник (САО) (Омск)
Земельный участок тер дп. сдт Нефтяник (САО) (Омск)
Земельный участок тер дп. сдт Нефтяник (САО) (Омск)
Земельный участок тер дп. сдт Нефтяник (САО) (Омск)
Земельный участок тер дп. сдт Нефтяник (САО) (Омск)
Земельный участок тер дп. сдт Нефтяник (САО) (Омск)
Земельный участок тер дп. сдт Нефтяник (САО) (Омск)

1из 10

1 150 000 ₽

216 981 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже участок в САО города Омска. Отличное, тихое место как для совместного отдыха, так и для уединения когда хочется остаться одному. Почему вам стоит выбрать именно наш участок: - юридическая чистота(один собственник,...

Алексей Полетаев

Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13

1из 9

4 100 000 ₽

512 500 ₽ за сотку

Ипотека от 41 448 ₽ в месяц

Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже земельный участок 8 соток под ИЖС в районе Долины Нищих. Коттеджный посёлок заселён, улица сформирована. До участка ведёт отсыпанная мелким щебнем и хорошо утрамбованная дорога. Участок размежёван и огорожен...

Марина Чулкова

Земельный участок территория СОСН Связист-3, 664
Земельный участок территория СОСН Связист-3, 664
Земельный участок территория СОСН Связист-3, 664
Земельный участок территория СОСН Связист-3, 664
Земельный участок территория СОСН Связист-3, 664
Земельный участок территория СОСН Связист-3, 664

1из 6

400 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок размером 5 соток, прямоугольной формы, есть небольшой уклон поверхности. Расположен в СНТ Связист-3, 14 аллея, граничит с СНТ Колос. На участке нет строений, заведён летний водопровод. Посадки: малина, смородина (крупная), яблоня Мельба,...

Собственник

Земельный участок дп сдт Птицевод -2 (ЛАО), 598
Земельный участок дп сдт Птицевод -2 (ЛАО), 598
Земельный участок дп сдт Птицевод -2 (ЛАО), 598
Земельный участок дп сдт Птицевод -2 (ЛАО), 598
Земельный участок дп сдт Птицевод -2 (ЛАО), 598

1из 5

500 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается дачный участок в черте города,что позволит вам добираться к нему без проблем,даже на общественном транспорте,в любое время года,не дожидаясь запуска дачных маршрутов.Участок- 5,7 соток,есть колодец, большая красивая ель.По аллее проходит газовая...

Наталья

Земельный участок СНТ Зеленая Падь, 7-я аллея
Земельный участок СНТ Зеленая Падь, 7-я аллея
Земельный участок СНТ Зеленая Падь, 7-я аллея
Земельный участок СНТ Зеленая Падь, 7-я аллея
Земельный участок СНТ Зеленая Падь, 7-я аллея
Земельный участок СНТ Зеленая Падь, 7-я аллея
Земельный участок СНТ Зеленая Падь, 7-я аллея
Земельный участок СНТ Зеленая Падь, 7-я аллея
Земельный участок СНТ Зеленая Падь, 7-я аллея
Земельный участок СНТ Зеленая Падь, 7-я аллея

1из 10

2 500 000 ₽

277 778 ₽ за сотку

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Внимание! Внимание! СНТ Зелёная Падь от центра города 30 км. Не пролистывайте страницу и обратите свой взор на наш земельный участок в 10 сот. земли. Зем/уч находится в живописном месте. Где чистый воздух и тишина создают идеальные условия для отдыха....

Ирина

Земельный участок ТСН СНТ Ромашка, 14-я аллея
Земельный участок ТСН СНТ Ромашка, 14-я аллея
Земельный участок ТСН СНТ Ромашка, 14-я аллея
Земельный участок ТСН СНТ Ромашка, 14-я аллея
Земельный участок ТСН СНТ Ромашка, 14-я аллея
Земельный участок ТСН СНТ Ромашка, 14-я аллея
Земельный участок ТСН СНТ Ромашка, 14-я аллея
Земельный участок ТСН СНТ Ромашка, 14-я аллея
Земельный участок ТСН СНТ Ромашка, 14-я аллея
Земельный участок ТСН СНТ Ромашка, 14-я аллея

1из 10

1 350 000 ₽

225 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок в СНТ Ромашка в Амурском поселке. Участок правильной прямоугольной формы, ухоженный, огорожен забором - металлический каркас с деревянным штакетником. На участке расположен летний домик площадью 20 кв.м., заведено...

Екатерина

Земельный участок территория СОСН Керамик-2, 13
Земельный участок территория СОСН Керамик-2, 13
Земельный участок территория СОСН Керамик-2, 13

1из 3

3 000 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Дача в отличном месте: у березовой рощи, вся городская инфраструктура в пешей доступности. Заезд на участок со стороны рощи, также имеется калитка со стороны аллеи. Центральный и летний водопроводы, колодец. Реликтовые посадки. Летний кирпичный домик...

Собственник

Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея

1из 10

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продам земельный участок, дача, в снт Бодрость-1. Электричество, колодец и летний водопровод на участке,имеется посодки яблони,вишня, малина и многое другое, участок обрабатывается садоводстве имеется охрана, установлен шлагбаум, ведётся видеонаблюдение,...

Земельный участок

1из 10

385 000 ₽

154 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 892 ₽ в месяц

УЧАСТОК 2.5 сотки. (СТ ЛЮБИТЕЛЬ около ЛЕНТЫ и ЛЕРУА) РАСТИТЕЛЬНОСТЬ Вишня Малина Смородина Клубника (цветет и плодит несколько раз) Яблоня Крыжовник Груша Хозпостройка для хранения инвентаря Колодец (глубокий 7 колец) Насос электрический Электричество ДОКУМЕНТЫ...

Собственник

Земельный участок СНТ Мечта, 92
Земельный участок СНТ Мечта, 92
Земельный участок СНТ Мечта, 92

1из 3

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

участок 10 соток ,есть фруктовые и ягодные саженцы,колодец и летний водопровод, свет и газ можно провести.Документы готовы.Геолокация указана не правильно,участок находится возле Петрушенко!

Собственник

Земельный участок 14-й Военный г-к, 73,  д. 73
Земельный участок 14-й Военный г-к, 73,  д. 73
Земельный участок 14-й Военный г-к, 73,  д. 73
Земельный участок 14-й Военный г-к, 73,  д. 73
Земельный участок 14-й Военный г-к, 73,  д. 73
Земельный участок 14-й Военный г-к, 73,  д. 73
Земельный участок 14-й Военный г-к, 73,  д. 73
Земельный участок 14-й Военный г-к, 73,  д. 73
Земельный участок 14-й Военный г-к, 73,  д. 73
Земельный участок 14-й Военный г-к, 73,  д. 73

1из 10

1 500 000 ₽

214 286 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продам дачный участок 7 соток. Участок правильной квадратной формы, огорожен новым забором из профлиста, с откатными воротами. Участок находится на первой линии, от подъездной дороги к 84 дому, граничит с одними соседями. Вода с двух сторон, заведено...

Собственник

Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2

1из 10

450 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Пpoдам участoк 5 соток , нахoдящийся в быcтро-заceляющeмcя жилыми домами, CОСН Птицeвoд -2 в Ленинском рaйонe, в чepтe гоpодa, на участке небольшой кирпичный домик, колодец, емкости для воды, сарайка металлическая, туалет, посадки (малина, клубника,...

Собственник

Продажа участков от собственников - в базе недвижимости Омска 45 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 195 000 до 6 550 000 руб. в Омске. Средняя стоимость - 1 622 556 руб. (средняя цена за 1 сотку - 270 198 руб.). Средняя общая площадь - 7.23 сот.

ул. 33-я Северная

График средних цен по продаже участков в Омске