Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским
соглашением и Политикой
обработки персональных данных.
Выбрать город
Вход на Restate.ru
Ещё нет аккаунта?
ЗарегистрироватьсяЗарегистрирован
на сайте
Руководитель риэлторского отдела в ГЮЦН «Эталон»
Регион: г. Омск
+78 951 480XXXX Показать телефон
944
Меньше года
Restate.ru запускает закрытую базу мультилистинга для риэлторов
В июне 2020 на Restate полноценно заработали два сервиса для специалистов рынка недвижимости - белый каталог риэлторов и брокеров, на которым Вы сейчас находитесь, и бесплатный сервис мультилистинга (МЛС) для профессионалов - закрытая база объектов с делением комиссии.
Есть отзывы
клиентов
Зарегистрирован
на сайте
Лучший риэлтор
Подтверждён
офлайн
Аттестован
РГР
Работает в
компании РГР
Есть
сертификаты
О профессионале
Регион: | г. Омск |
Орган аттестации: | РГР |
Аттестат: | №РОСС RU РГР ОС 55.01 0190 |
Срок действия до: | 2017-10-21 |
Регион
Омская область, Городской округ Омск, г. Омск
Офисы
Регион
5507075683
Контакты
Объединения
Союз "Омская Гильдия риэлторов"
Описание
20 лет успешной и стабильной работы ГЮЦН «Эталон» — это уникальная компания на рынке недвижимости Омска. Мы объединяем опыт, профессионализм и взаимодействие всех направлений в сфере недвижимости. Наш коллектив включает в себя юристов с многолетним опытом работы, кадастровых инженеров, специалистов по недвижимости и оценке, что позволяет нам эффективно решать любые сложные задачи для наших клиентов. За 20 лет успешной работы мы наработали обширные контакты с государственными органами, нотариатом, Росреестром, МФЦ и другими участниками рынка. В случае возникновения сложных ситуаций, мы обращаемся к нашим партнерам и находим оптимальное решение для наших клиентов. Мы гордимся нашей репутацией надежного и эффективного партнера на рынке недвижимости, и готовы помочь вам в любых вопросах, связанных с недвижимостью. Обращайтесь в компанию "Эталон" и получите качественное и профессиональное обслуживание!
Руководитель
Иванов Виталий Геннадьевич, директор
Объявления профессионала Багбая Елена
К сожалению, у агента нет объектов на сайте Restate.ru
Нестеренко Лариса Викторовна
Менеджер риэлторского отдела в ГЮЦН «Эталон»
Регион: Омск
2 месяца на Restate
2 месяца на Restate
Ваш комментарий
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
>