1 735 объектов недвижимости Омска

Продажа недорогих дач в районе Центральный округ в Омске, Городской округ Омск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный округ

32 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Волочаевская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Волочаевская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Волочаевская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Волочаевская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Волочаевская, 15,  д. 15

1из 5

150 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 719 ₽ в месяц

возможен обмен на ГАРАЖ БЕЗ МЕСТА РАКУШКУУ С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ или металлический по договоренности ! ! Погреб ячейка овощехранилище в кооперативе пять метров квадратных глубокий лестница полки обложен кирпичами внутри дверь стальная сухой,имеется вентиляция...

Собственник

Коттедж/дом п. Биофабрика, СНТ Биолог, 103
Коттедж/дом п. Биофабрика, СНТ Биолог, 103
Коттедж/дом п. Биофабрика, СНТ Биолог, 103
Коттедж/дом п. Биофабрика, СНТ Биолог, 103
Коттедж/дом п. Биофабрика, СНТ Биолог, 103
Коттедж/дом п. Биофабрика, СНТ Биолог, 103
Коттедж/дом п. Биофабрика, СНТ Биолог, 103

1из 7

170 000 ₽

6 800 ₽ за м2

Ипотека от 815 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ Биолог, на участке есть строение плюс не дострой, даче требуются хорошие руки. Городской транспорт ходит в течении дачного сезона, рядом лесной массив.Торг.

Елена

Коттедж/дом Раздольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Раздольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Раздольная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Раздольная улица, 13,  д. 13

1из 4

499 000 ₽

16 633 ₽ за м2

Ипотека от 2 391 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!Уютный домик (прихожая, и две комнаты, третья нам втором этаже) . Очень красиво. В трехстах метрах речка, деревья и кустарники. Дружные отзывчивые соседи. На участке вишневый сад, яблоня, малина и клубника. Участок с большим количеством...

Собственник

Коттедж/дом территория СОСН Колос-2, 10-я аллея, 304
Коттедж/дом территория СОСН Колос-2, 10-я аллея, 304
Коттедж/дом территория СОСН Колос-2, 10-я аллея, 304
Коттедж/дом территория СОСН Колос-2, 10-я аллея, 304
Коттедж/дом территория СОСН Колос-2, 10-я аллея, 304
Коттедж/дом территория СОСН Колос-2, 10-я аллея, 304
Коттедж/дом территория СОСН Колос-2, 10-я аллея, 304
Коттедж/дом территория СОСН Колос-2, 10-я аллея, 304
Коттедж/дом территория СОСН Колос-2, 10-я аллея, 304
Коттедж/дом территория СОСН Колос-2, 10-я аллея, 304

1из 10

550 000 ₽

18 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок (дача) 5 соток, находящийся в черте города на территории СНТ Колос-2. Уютный уголок для тех, кто ценит спокойствие и природу! Участок с тенистыми деревьями, плодовым садом (яблони, вишня, ирга, облепиха), кустами...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

700 000 ₽

25 926 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается уютная дача площадью 27,3 м² . Дом выполнен из кирпича На участке СНТ расположен ухоженный сад, плодовых деревья. Для водоснабжения используется колодец и водопровод летний. В скором времени будет газ. Санузел находится на улице. Очень удобная...

Собственник

Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина

1из 10

700 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

На участке дом 16 кв.метров с верандой 8 кв.метров, есть сарай для хранения инвентаря, место для отдыха и для машины. Есть все посадки. Рядом хорошая инфраструктура: дет.сад, школа, магазин. Возможен торг.

Коттедж/дом

1из 10

750 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Дом 30 кв.м., кирпичный. Проведено электричество, планируется проведение газа. Имеется колодец. На участке 5 соток есть баня,хозблок,теплица,туалет. Высажены яблони, жимолость, вишня, малина, смородина, крыжовник, клубника. Все посадки плодоносят. Есть...

Собственник

Коттедж/дом территория СОСН Берёзка, 20-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Берёзка, 20-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Берёзка, 20-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Берёзка, 20-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Берёзка, 20-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Берёзка, 20-я аллея

1из 6

760 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 641 ₽ в месяц

Продам садовый участок 5,3 сотки. На участке кирпичный домик 12 кв. м, летний водопровод, все посадки: виноград, яблони, вишня, малина, смородина, жимолость, клубника. Очень солнечное место, хорошие соседи.Транспортная доступность: конечная автобуса 51,...

Коттедж/дом территория СОСН Элита

1из 10

800 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ Элита . Ходит 111 автобус от 21Амурской, от конечной остановки СНТ Автомобилист до дачи пешком неторопливым шагомминут. Если на личном авто, то по асфальту 13 км от центра города и 5 км грунтовки прямо до дачи. забор с улицы...

Коттедж/дом

1из 10

820 000 ₽

16 400 ₽ за м2

Ипотека от 3 929 ₽ в месяц

Продам дачу , земельный участок ухоженный , домик в хорошем состоянии , прекрасный вариант для молодой семьи с детьми , такая цена до 1 мая только звонки , на смс могу не отвечать

Коттедж/дом Пушкинский тракт

1из 7

850 000 ₽

28 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Пушкинский тракт , домик небольшой 30 кв.м Прекpаcно пoдойдет для cтрoитeльствa coбcтвeнного домa. Участoк углoвoй. Чтo ужe ecть нa учаcткe: Зaбoр, Элeктpичеcтво. Boда и Гaз пo грaницe. Учaстoк poвный, прямoугольной формы. Отличное предложение для...

Собственник

Коттедж/дом территория СОСН Золотое Руно, 2-я аллея, 13
Коттедж/дом территория СОСН Золотое Руно, 2-я аллея, 13
Коттедж/дом территория СОСН Золотое Руно, 2-я аллея, 13
Коттедж/дом территория СОСН Золотое Руно, 2-я аллея, 13
Коттедж/дом территория СОСН Золотое Руно, 2-я аллея, 13
Коттедж/дом территория СОСН Золотое Руно, 2-я аллея, 13
Коттедж/дом территория СОСН Золотое Руно, 2-я аллея, 13

1из 7

950 000 ₽

19 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Отличный дачный участок ищет заботливых хозяев. Плодородная земля, баня, сарай, туалет, дом с камином, летний водопровод, дружелюбные соседи. Рядом остановка общественного транспорта и магазин. На участке есть плодовые деревья и кустарники: яблоня, груша,...

Коттедж/дом

1из 9

1 095 000 ₽

91 250 ₽ за м2

Ипотека от 5 246 ₽ в месяц

СНТ Крона, уч. 322, аллея 8 - Всегда СУХОЙ! - Участок 620 кв.м - отмежёван, вспахан, тщательно очищен - Дом 12 м² с террасой 4,5 м² и чистым чердаком, готов для летнего проживания, не зарегистрирован, что является плюсом при постройке нового дома -...

Коттедж/дом

1из 10

1 150 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Есть колодец, скважина, электричество, по границе газ и водопровод ( по аллее), баня бревенчатая 2012 года постройки , оч хорошо держит тепло, теплица, бак большой толстостенный для сбора воды.Ранет Триумф, небольшая яблонька, смородина 4 куста, малина...

Собственник

Коттедж/дом территория СОСН Патриот
Коттедж/дом территория СОСН Патриот
Коттедж/дом территория СОСН Патриот
Коттедж/дом территория СОСН Патриот

1из 4

1 300 000 ₽

54 167 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продам дачу в черте города, в садоводстве Патриот. Дом — кирпичная постройка, 24 квадратных метра, с верандой. Баня, хозблок, колодец, скважина. Участок земли площадью 8 соток

Собственник

Коттедж/дом территория СОСН Факел, 5-я аллея, 77
Коттедж/дом территория СОСН Факел, 5-я аллея, 77
Коттедж/дом территория СОСН Факел, 5-я аллея, 77
Коттедж/дом территория СОСН Факел, 5-я аллея, 77
Коттедж/дом территория СОСН Факел, 5-я аллея, 77
Коттедж/дом территория СОСН Факел, 5-я аллея, 77
Коттедж/дом территория СОСН Факел, 5-я аллея, 77
Коттедж/дом территория СОСН Факел, 5-я аллея, 77
Коттедж/дом территория СОСН Факел, 5-я аллея, 77
Коттедж/дом территория СОСН Факел, 5-я аллея, 77

1из 10

1 350 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Земельный участок имеющий : дачный 2х этажный летний домик под будущую стройку, баня и летний душ, колодец с насосом и резервуаром под поливку , центральный водопровод, свет,газовый стояк за калиткой в вашем распоряжении ( газ провести в дом можно в любой...

Собственник

Коттедж/дом ТСН СНТ Виктория, 9
Коттедж/дом ТСН СНТ Виктория, 9
Коттедж/дом ТСН СНТ Виктория, 9
Коттедж/дом ТСН СНТ Виктория, 9
Коттедж/дом ТСН СНТ Виктория, 9
Коттедж/дом ТСН СНТ Виктория, 9
Коттедж/дом ТСН СНТ Виктория, 9
Коттедж/дом ТСН СНТ Виктория, 9
Коттедж/дом ТСН СНТ Виктория, 9
Коттедж/дом ТСН СНТ Виктория, 9

1из 10

1 400 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продаётся дача СНТ Виктория 1 аллея. Участок солнечный, ухоженный. Скважина 2023 года. Малина, виноград, вишня, смородина,клубника. Имеется баня. Документы в порядке, 1 собственник, есть возможность прописки. Приезжайте смотрите.

Коттедж/дом

1из 10

1 470 000 ₽

42 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 043 ₽ в месяц

2х этажный кирпичный домик с окнами ПВХ, на дачном участке в СНТ верхний Сатурн. Удобное месторасположение участка, крайняя дача на аллее, за счет этого много места для парковки авто. Находится в 5 минутах ходьбы от остановки общ. транспорта Сады Сатурн...

Коттедж/дом

1из 10

1 500 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дом 50 кв.м, оформлен как жилой, с домовой книгой, разрешение на газовую плиту, 2 комнаты и кухня, печное отопление в 5 колодцев, все окна поменяны на пластиковые, электрика вся заменена на новую, высокие потолки. имеется в сарае-дровнике погреб глубокий,...

Собственник

Коттедж/дом 1-я Учхозная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом 1-я Учхозная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом 1-я Учхозная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом 1-я Учхозная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом 1-я Учхозная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом 1-я Учхозная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом 1-я Учхозная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом 1-я Учхозная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом 1-я Учхозная улица, 39,  д. 39

1из 9

1 500 000 ₽

28 846 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

продажа от собственника!!!! Если устали от городской суеты, есть уникальная возможность отдохнуть именно здесь!!! для любителей рыбалки, рядом речка, вышел с участка и рыбачить можно. Для любителей русской бани, растопил... И с лёгким паром! Можно просто...

Собственник

Продажа недорогих дач в районе Центральный округ в Омске - 32 объявления стоимостью от 150 000 руб до 4 000 000 руб. Средняя цена - 1 512 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 42 169.10 руб)