1 733 объекта недвижимости Омска

Продажа дач в Омске, Городской округ Омск - Страница 4

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

196 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Санина, 4
Коттедж/дом Санина, 4
Коттедж/дом Санина, 4
Коттедж/дом Санина, 4
Коттедж/дом Санина, 4
Коттедж/дом Санина, 4
Коттедж/дом Санина, 4
Коттедж/дом Санина, 4
Коттедж/дом Санина, 4
Коттедж/дом Санина, 4

1из 10

27 500 000 ₽

200 730 ₽ за м2

Ипотека от 146 367 ₽ в месяц

AH Домoфон представляет к продаже индивидуальный жилом дом 2020 года постройки, расположенный в живописном месте города Омска - коттеджном поселке Чукреевка, в непосредственной близости с которым находятся торговые центры Мега и Леруа Мерлен, школы, детские...

Надежда

Коттедж/дом 4-я Новая
Коттедж/дом 4-я Новая
Коттедж/дом 4-я Новая
Коттедж/дом 4-я Новая
Коттедж/дом 4-я Новая
Коттедж/дом 4-я Новая
Коттедж/дом 4-я Новая
Коттедж/дом 4-я Новая
Коттедж/дом 4-я Новая
Коттедж/дом 4-я Новая

1из 10

5 620 000 ₽

98 252 ₽ за м2

Ипотека от 26 927 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Город солнца предлагает вашему вниманию добротный, благоустроенный, комфортный каркасно- насыпной дом в развитой части нашего города порт р. Дом полностью благоустроен : проведен газ, автономное газовое отопление, центральное...

Жанна

Коттедж/дом Балтийская 13-я, 31
Коттедж/дом Балтийская 13-я, 31
Коттедж/дом Балтийская 13-я, 31
Коттедж/дом Балтийская 13-я, 31
Коттедж/дом Балтийская 13-я, 31
Коттедж/дом Балтийская 13-я, 31
Коттедж/дом Балтийская 13-я, 31
Коттедж/дом Балтийская 13-я, 31
Коттедж/дом Балтийская 13-я, 31
Коттедж/дом Балтийская 13-я, 31

1из 10

3 200 000 ₽

53 601 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Домофон, предлагает к вашему вниманию дома. Тип дома-Каркас. Площадью 59,7кв. В доме есть все необходимые коммуникации: Заведен центральный водопровод, отопление газовое, котел двухконтурный, канализация септик-герметичный. Комнаты...

Ирина

Коттедж/дом Сибирский садовод-3, 82
Коттедж/дом Сибирский садовод-3, 82
Коттедж/дом Сибирский садовод-3, 82
Коттедж/дом Сибирский садовод-3, 82
Коттедж/дом Сибирский садовод-3, 82
Коттедж/дом Сибирский садовод-3, 82
Коттедж/дом Сибирский садовод-3, 82
Коттедж/дом Сибирский садовод-3, 82
Коттедж/дом Сибирский садовод-3, 82
Коттедж/дом Сибирский садовод-3, 82

1из 10

660 000 ₽

22 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 162 ₽ в месяц

Продается дача в черте города,при необходимости добраться можно на городском транспорте до остановки сады Сибирский садовод .Участок находится на центральной аллее,что облегчает и подъезд, и заезд на него.Аллею чистят в зимний период ,т.к в садоводстве...

Наталья

Коттедж/дом Кировская 8-я, 67
Коттедж/дом Кировская 8-я, 67
Коттедж/дом Кировская 8-я, 67
Коттедж/дом Кировская 8-я, 67
Коттедж/дом Кировская 8-я, 67

1из 5

4 600 000 ₽

58 228 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

- Агентство недвижимости Твой город возможностей предлагает к продаже отдельно стоящий дом ! - Просторный и уютный дом расположен в живописном районе Омска. Идеально подойдёт для большой семьи или тех, кто ценит комфорт и уединение. Теплый,уютный и ухоженный...

Алия

Коттедж/дом 21-я Северная
Коттедж/дом 21-я Северная
Коттедж/дом 21-я Северная
Коттедж/дом 21-я Северная
Коттедж/дом 21-я Северная
Коттедж/дом 21-я Северная
Коттедж/дом 21-я Северная
Коттедж/дом 21-я Северная
Коттедж/дом 21-я Северная
Коттедж/дом 21-я Северная

1из 10

16 500 000 ₽

78 985 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

АН ЛЕТО предлагает к покупке коттедж в центральном округе города Омска. Дом построен в 2013 году. Фундамент ленточный ФБС блоки 60 см, армированный пояс. Стены из керамзитоблоков, утеплитель, облицованы кирпичом, перегородки - керамзитоблоки. Кровля -...

Екатерина

Коттедж/дом Новоселовский 6-й переулок
Коттедж/дом Новоселовский 6-й переулок
Коттедж/дом Новоселовский 6-й переулок
Коттедж/дом Новоселовский 6-й переулок
Коттедж/дом Новоселовский 6-й переулок
Коттедж/дом Новоселовский 6-й переулок

1из 6

6 400 000 ₽

100 629 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже частный дом в городке Нефтяников. В шаговой доступности остановка Новосёлы по улице Энтузиастов. Крепкий бревенчатый дом утеплён и обшит сайдингом. В доме центральное отопление и водоснабжение. Газ не подведён, но возможность такая...

Елена

Коттедж/дом 4-я Путевая, 94
Коттедж/дом 4-я Путевая, 94
Коттедж/дом 4-я Путевая, 94
Коттедж/дом 4-я Путевая, 94
Коттедж/дом 4-я Путевая, 94
Коттедж/дом 4-я Путевая, 94
Коттедж/дом 4-я Путевая, 94
Коттедж/дом 4-я Путевая, 94
Коттедж/дом 4-я Путевая, 94
Коттедж/дом 4-я Путевая, 94

1из 10

3 200 000 ₽

93 294 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продам отдельностоящий дом в районе Московки-2! Общей площадью 34,3 кв. м. с земельным участком 4,9 сот. Участок огорожен капитальным забором! В 2024 году была построена пристройка к дому 9 кв. м. Заведено электроотопление! Газ проходит по участку, можно...

Елена

Коттедж/дом СОСН Птицевод-3, 93/2
Коттедж/дом СОСН Птицевод-3, 93/2
Коттедж/дом СОСН Птицевод-3, 93/2
Коттедж/дом СОСН Птицевод-3, 93/2
Коттедж/дом СОСН Птицевод-3, 93/2
Коттедж/дом СОСН Птицевод-3, 93/2
Коттедж/дом СОСН Птицевод-3, 93/2
Коттедж/дом СОСН Птицевод-3, 93/2
Коттедж/дом СОСН Птицевод-3, 93/2
Коттедж/дом СОСН Птицевод-3, 93/2

1из 10

5 000 000 ₽

46 904 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Город солнца предлагает вашему вниманию комфортный уютный теплый дом с участком в черте города. Строительство окончено в 2024 году, ленточный фундамент, отмостка 1м, утепление технониколь в 3 слоя, в шахмотном порядке, пол - доска...

Жанна

Коттедж/дом СНТ Дорожник, 234
Коттедж/дом СНТ Дорожник, 234
Коттедж/дом СНТ Дорожник, 234
Коттедж/дом СНТ Дорожник, 234
Коттедж/дом СНТ Дорожник, 234
Коттедж/дом СНТ Дорожник, 234
Коттедж/дом СНТ Дорожник, 234
Коттедж/дом СНТ Дорожник, 234

1из 8

890 000 ₽

32 364 ₽ за м2

Ипотека от 3 927 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Город солнца предлагает вашему вниманию прекрасную дачу в черте города. СНТ дорожник. Выезд по улице Заводская,( 4 километра от остановки Кристалл.) Дача представляет собой участок 4 сотки, небольшой домик 27,5 м2, с мансардой,...

Жанна

Коттедж/дом 15-я Северная, 57
Коттедж/дом 15-я Северная, 57
Коттедж/дом 15-я Северная, 57
Коттедж/дом 15-я Северная, 57
Коттедж/дом 15-я Северная, 57
Коттедж/дом 15-я Северная, 57
Коттедж/дом 15-я Северная, 57
Коттедж/дом 15-я Северная, 57
Коттедж/дом 15-я Северная, 57
Коттедж/дом 15-я Северная, 57

1из 10

5 500 000 ₽

67 155 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом находится на пересечении улиц 15-я Северная и Орджоникидзе. Продается дом, одноэтажный, благоустроенный, теплый, большой и светлый.Основное строение дома -тесово-насыпное, пристройка кирпичная, снаружи все оформлено сайдингом. Общая площадь дома 81,9...

Коттедж/дом ул Блусевич

1из 10

2 300 000 ₽

58 974 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

AН Аpкaда-Cтиль пpедлагает к пpодaже 2-кoмнатную кваpтиpу на зeмле в дoмe нa 4-x xозяев. Кoмнaты изoлировaнныe общeй плoщaдью 29,2кв м, проcторная куxня плoщадью 9,9кв м .Ухоженный земельный учаcток 3 coтки не в собствeннocти огoрожeн зaбоpoм из профнаcтила. Oтоплениe...

Галина Злых

Коттедж/дом 4-я Амурская улица, 70,  д. 70
Коттедж/дом 4-я Амурская улица, 70,  д. 70
Коттедж/дом 4-я Амурская улица, 70,  д. 70
Коттедж/дом 4-я Амурская улица, 70,  д. 70
Коттедж/дом 4-я Амурская улица, 70,  д. 70
Коттедж/дом 4-я Амурская улица, 70,  д. 70
Коттедж/дом 4-я Амурская улица, 70,  д. 70
Коттедж/дом 4-я Амурская улица, 70,  д. 70
Коттедж/дом 4-я Амурская улица, 70,  д. 70
Коттедж/дом 4-я Амурская улица, 70,  д. 70

1из 10

9 500 000 ₽

73 077 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

при продаже остается вся мебель и необходимая техника возможен небольшой торг

Собственник

Коттедж/дом п. Биофабрика, СНТ Биолог, 103
Коттедж/дом п. Биофабрика, СНТ Биолог, 103
Коттедж/дом п. Биофабрика, СНТ Биолог, 103
Коттедж/дом п. Биофабрика, СНТ Биолог, 103
Коттедж/дом п. Биофабрика, СНТ Биолог, 103
Коттедж/дом п. Биофабрика, СНТ Биолог, 103
Коттедж/дом п. Биофабрика, СНТ Биолог, 103

1из 7

170 000 ₽

6 800 ₽ за м2

Ипотека от 815 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ Биолог, на участке есть строение плюс не дострой, даче требуются хорошие руки. Городской транспорт ходит в течении дачного сезона, рядом лесной массив.Торг.

Елена

Коттедж/дом 5-я Заречная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом 5-я Заречная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом 5-я Заречная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом 5-я Заречная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом 5-я Заречная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом 5-я Заречная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом 5-я Заречная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом 5-я Заречная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом 5-я Заречная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом 5-я Заречная улица, 1,  д. 1

1из 10

4 500 000 ₽

52 941 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продам новый,уютный дом 2024г.постройки.2 спальни,санузел в доме,отопление газовое и электрическое,вода в доме.Дом с круглогодичным проживанием.Можно в рассрочку с первоначальным взносом.Реальному покупателю торг.

Собственник

Коттедж/дом Кировская 7-я, 77
Коттедж/дом Кировская 7-я, 77
Коттедж/дом Кировская 7-я, 77
Коттедж/дом Кировская 7-я, 77
Коттедж/дом Кировская 7-я, 77
Коттедж/дом Кировская 7-я, 77
Коттедж/дом Кировская 7-я, 77
Коттедж/дом Кировская 7-я, 77
Коттедж/дом Кировская 7-я, 77
Коттедж/дом Кировская 7-я, 77

1из 10

4 000 000 ₽

64 412 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Домофон предлагает к продаже 1/2 благоустроенного дома, общей площадью 62,1 со всеми коммуникациями: газовый котёл, центральная канализация, вода. Планировка включает в себя три просторные комнаты и просторную кухню. Дом насыпной,...

Ирина

Коттедж/дом Короткий переулок
Коттедж/дом Короткий переулок
Коттедж/дом Короткий переулок
Коттедж/дом Короткий переулок
Коттедж/дом Короткий переулок
Коттедж/дом Короткий переулок

1из 6

4 500 000 ₽

28 338 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Агентство недвижимости, предлагает частный дом. На участке вода и свет. Есть возможность провести газ. Межевание участка выполнено. Участок правильной формы. На участке дом 1959 года постройки, он требует ремонта. Но подходит для проживания. Очень удачно...

Марина

Коттедж/дом СНТ Полёт 1
Коттедж/дом СНТ Полёт 1
Коттедж/дом СНТ Полёт 1
Коттедж/дом СНТ Полёт 1
Коттедж/дом СНТ Полёт 1
Коттедж/дом СНТ Полёт 1
Коттедж/дом СНТ Полёт 1
Коттедж/дом СНТ Полёт 1
Коттедж/дом СНТ Полёт 1
Коттедж/дом СНТ Полёт 1

1из 10

749 000 ₽

24 967 ₽ за м2

Ипотека от 3 589 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!!! Участок без затопления!!!!Мечтаете отдыхать, в дали от городской суеты, в экологически чистом месте? Тогда этот вариант, идеальной дачи вашей мечты для ВАС!!! СНТ Полёт 1, аллея 7. На участке площадью 6,85 соток вы сможете отдохнуть и выращивать...

Татьяна

Коттедж/дом ТСН СНТ Опора, участок 370
Коттедж/дом ТСН СНТ Опора, участок 370
Коттедж/дом ТСН СНТ Опора, участок 370
Коттедж/дом ТСН СНТ Опора, участок 370
Коттедж/дом ТСН СНТ Опора, участок 370
Коттедж/дом ТСН СНТ Опора, участок 370
Коттедж/дом ТСН СНТ Опора, участок 370