1 978 объектов недвижимости Омска

Продажа дач в Омске, Городской округ Омск - Страница 6

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

197 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

2 000 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дача. ВЕСНОЙ НЕ ТОПИТ! В доме два этажа. Летний водопровод. Вода подается вт, чт, сб, вс. Электричество - круглогодичное. Стоянка под машину. ПОСАДКИ: яблоня, вишня, жимолость, виноград, малина, смородина, клубника, облепиха, крыжовник На...

Собственник

Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина
Коттедж/дом территория СОСН Степное имени Е.Ш. Левина

1из 10

2 600 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Ухоженная дача с двухэтажным кирпичным домом, на первом этаже три комнаты с водяным отоплением, в качестве теплоносителя используется незамерзающая жидкость, на входе утепленная металлическая дверь, пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом, потолок...

Коттедж/дом «Иртыш»

1из 10

1 700 000 ₽

48 571 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Натерритории участка: Большая, комфортная беседка, со столом,лавками и крышей Колодец Парковочное место Места для посадки овощей, ягод и фруктов Большая баня с душем Туалет (на улице), комфортный Огромная голубаяель с местом для отдыха под ней В доме: На...

Собственник

Коттедж/дом микрорайон Входной
Коттедж/дом микрорайон Входной
Коттедж/дом микрорайон Входной
Коттедж/дом микрорайон Входной

1из 4

330 000 ₽

22 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 581 ₽ в месяц

Продаю дом и участок в снт Пищевик , аллея 1, все в собственности,ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА, ПОДХОДИТ ПОД МАТ.КАПИТАЛ,дом 2-х этажный, кирпичный, электричество, на участке все посадки,колодец, туалет,подсобное помещение. Автобусы и маршрутки до ост. ст.Входная...

Собственник

Коттедж/дом ТСН СНТ Ромашка, 3-я аллея, 49
Коттедж/дом ТСН СНТ Ромашка, 3-я аллея, 49
Коттедж/дом ТСН СНТ Ромашка, 3-я аллея, 49
Коттедж/дом ТСН СНТ Ромашка, 3-я аллея, 49
Коттедж/дом ТСН СНТ Ромашка, 3-я аллея, 49
Коттедж/дом ТСН СНТ Ромашка, 3-я аллея, 49
Коттедж/дом ТСН СНТ Ромашка, 3-я аллея, 49
Коттедж/дом ТСН СНТ Ромашка, 3-я аллея, 49
Коттедж/дом ТСН СНТ Ромашка, 3-я аллея, 49
Коттедж/дом ТСН СНТ Ромашка, 3-я аллея, 49

1из 10

4 200 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продаем жилой домик в садоводстве с городской пропиской на небольшую семью. Стены кирпичные, утеплены панелями из минеральной ваты, обшиты металлическим сайдингом. Отопление газовое, но можно подключить электрическое и печное. На участке 6 яблонь, 2 груши,...

Собственник

Коттедж/дом территория СОСН Строитель-84, 1
Коттедж/дом территория СОСН Строитель-84, 1
Коттедж/дом территория СОСН Строитель-84, 1
Коттедж/дом территория СОСН Строитель-84, 1
Коттедж/дом территория СОСН Строитель-84, 1
Коттедж/дом территория СОСН Строитель-84, 1

1из 6

950 000 ₽

25 676 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продается дача участок сухой ровный дом тёплый есть каркас кирпичный от бани колодец навес под машину много плодородный растений участок очень плодородный урожай всегда хороший

Коттедж/дом

1из 10

1 470 000 ₽

42 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 043 ₽ в месяц

2х этажный кирпичный домик с окнами ПВХ, на дачном участке в СНТ верхний Сатурн. Удобное месторасположение участка, крайняя дача на аллее, за счет этого много места для парковки авто. Находится в 5 минутах ходьбы от остановки общ. транспорта Сады Сатурн...

Собственник

Коттедж/дом Совхозная улица, 103,  д. 103
Коттедж/дом Совхозная улица, 103,  д. 103
Коттедж/дом Совхозная улица, 103,  д. 103
Коттедж/дом Совхозная улица, 103,  д. 103
Коттедж/дом Совхозная улица, 103,  д. 103
Коттедж/дом Совхозная улица, 103,  д. 103
Коттедж/дом Совхозная улица, 103,  д. 103
Коттедж/дом Совхозная улица, 103,  д. 103

1из 8

4 450 000 ₽

62 676 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Дом полностью благоустроенный, блокированной застройки в центре г. Омска, середина ул. Северных. Жилая площадь 71 кв. м. ТРЕХКОМНАТНый Дом с участком по цене ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ. Дом после недавно завершенной глубокой современной реконструкции. СОСТОЯНИЕ...

Собственник

Коттедж/дом Харьковская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Харьковская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Харьковская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Харьковская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Харьковская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Харьковская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Харьковская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Харьковская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Харьковская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Харьковская улица, 46,  д. 46

1из 10

8 200 000 ₽

93 182 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

От собственника, зачем платить за услуги риелторов!!!! предлагаю к продаже Дом c совремeнной планировкой на ленточном фундаменте : пpоcтоpнaя кухня-гoстинaя, с дровяным камином, для теплых уютных вечеров. 2 изoлирoванныe спальни, просторный caнузел,...

Коттедж/дом

1из 9

1 095 000 ₽

91 250 ₽ за м2

Ипотека от 5 246 ₽ в месяц

СНТ Крона, уч. 322, аллея 8 - Всегда СУХОЙ! - Участок 620 кв.м - отмежёван, вспахан, тщательно очищен - Дом 12 м² с террасой 4,5 м² и чистым чердаком, готов для летнего проживания, не зарегистрирован, что является плюсом при постройке нового дома -...

Собственник

Коттедж/дом ул Тарская, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Тарская, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Тарская, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Тарская, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Тарская, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Тарская, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Тарская, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Тарская, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Тарская, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Тарская, 4,  д. 4

1из 10

2 900 000 ₽

58 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продается дача в Кировском округе, СНТ Юбилейный, в шаговой доступности от магазина Немецкий поселок. Выгодное расположение. Дача находится в черте города, несколько минут пешим ходом до остановки общественного транспорта Агропромдорстрой (Немецкий поселок),...

Собственник

Коттедж/дом улица Т. Авдеева, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Т. Авдеева, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Т. Авдеева, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Т. Авдеева, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Т. Авдеева, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Т. Авдеева, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Т. Авдеева, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Т. Авдеева, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Т. Авдеева, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Т. Авдеева, 3,  д. 3

1из 10

15 100 000 ₽

81 183 ₽ за м2

Ипотека от 72 426 ₽ в месяц

Собственник.Продаю новый двухэтажный коттедж по улице Авдеева ,д 2.со всеми центральными коммуникациями.( центральный водопровод,центральная канализация электричество 15 КВт,380 Вт,газ)2024 г.постройки .Дом отапливается газом,установлен двухконтурный...

Собственник

Коттедж/дом территория СОСН Птицевод-2, 5-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Птицевод-2, 5-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Птицевод-2, 5-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Птицевод-2, 5-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Птицевод-2, 5-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Птицевод-2, 5-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Птицевод-2, 5-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Птицевод-2, 5-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Птицевод-2, 5-я аллея
Коттедж/дом территория СОСН Птицевод-2, 5-я аллея

1из 10

3 200 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Собственник продаёт 2 дома площадью 40 и 40 кв.м Первый дом полностью жилой, в доме отопление электрокотел, водонагреватель, водонасосная станция всё новое, унитаз, раковина, стиральная машина, спальный гарнитур, пластиковые окна, На участке баня, подсобное...

Собственник

Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея

1из 10

2 000 000 ₽

33 898 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дачный участок, расположенный в черте города в СНТ Птицевод, на территории которого предусмотрена возможность регистрации по месту жительства. Площадь участка составляет 7 соток; почва удобрена. На участке расположен жилой дом площадью 59 кв....

Собственник

Коттедж/дом 4-я Новостроевская улица, 43,  д. 43
Коттедж/дом 4-я Новостроевская улица, 43,  д. 43
Коттедж/дом 4-я Новостроевская улица, 43,  д. 43
Коттедж/дом 4-я Новостроевская улица, 43,  д. 43
Коттедж/дом 4-я Новостроевская улица, 43,  д. 43
Коттедж/дом 4-я Новостроевская улица, 43,  д. 43
Коттедж/дом 4-я Новостроевская улица, 43,  д. 43
Коттедж/дом 4-я Новостроевская улица, 43,  д. 43
Коттедж/дом 4-я Новостроевская улица, 43,  д. 43
Коттедж/дом 4-я Новостроевская улица, 43,  д. 43

1из 10

4 500 000 ₽

91 837 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается дом в городке Нефтяников. Удобное месторасположения, рядом находятся: больничный городок, детский сад, школа, магазины в 3 минутах от дома, в 10 минутах остановка ДК Химик и Звездный. Готов к проживанию, возможно сделать косметический ремонт...

Коттедж/дом

1из 9

700 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

дом в отличном состоянии, для проживания, есть всё! Заезжай и живи. две теплицы, сарай для хранения инструмента. дорожки, место под авто забетонированы. много деревьев и кустарников. электричество круглый год.

Собственник

Коттедж/дом Аллея  16
Коттедж/дом Аллея  16
Коттедж/дом Аллея  16
Коттедж/дом Аллея  16
Коттедж/дом Аллея  16
Коттедж/дом Аллея  16
Коттедж/дом Аллея  16
Коттедж/дом Аллея  16
Коттедж/дом Аллея  16
Коттедж/дом Аллея  16

1из 10

2 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

ухоженная дача.земля и дом в собственности.есть отдельный въезд на аллею по улице химиков.на участке есть баня,беседка,2 теплицы.посадки: 4 вида клубники,3 вида винограда,черная и красная смородина,ежемалина,ежевика,малина желтая и красная,жимолость,вишня,крыжовник...

Собственник

Коттедж/дом ул Сиреневая, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Сиреневая, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Сиреневая, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Сиреневая, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Сиреневая, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Сиреневая, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Сиреневая, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Сиреневая, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Сиреневая, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Сиреневая, 25,  д. 25

1из 10

9 900 000 ₽

70 714 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

Продается дом 140 м 2 : первый этаж брус, второй насыпной, дом отделан сайдингом, крыша металлочерепица. Первый этаж : кухня 20 м 2, прихожая 9 м 2, ванная комната 13 м 2, зал 23 м 2, комната 15 м 2. На втором этаже 3 комнаты, 2 из них изолированные (...

Собственник

Коттедж/дом ал 9-я, 33,  д. 33
Коттедж/дом ал 9-я, 33,  д. 33
Коттедж/дом ал 9-я, 33,  д. 33
Коттедж/дом ал 9-я, 33,  д. 33
Коттедж/дом ал 9-я, 33,  д. 33
Коттедж/дом ал 9-я, 33,  д. 33

1из 6

1 250 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Дача для отдыха и работы продается недалеко от маг. Немецкий поселок. Дом 40 м2, 2 этажа, 2 комнаты, кухня с мебелью. Электричество круглогодичное, водопровод летний (на участке разведены трубы для полива полипропилен). Можно утеплить, по документам...

Собственник

Коттедж/дом ТСН Север, 5-я аллея, 489
Коттедж/дом ТСН Север, 5-я аллея, 489
Коттедж/дом ТСН Север, 5-я аллея, 489
Коттедж/дом ТСН Север, 5-я аллея, 489
Коттедж/дом ТСН Север, 5-я аллея, 489
Коттедж/дом ТСН Север, 5-я аллея, 489
Коттедж/дом ТСН Север, 5-я аллея, 489
Коттедж/дом ТСН Север, 5-я аллея, 489
Коттедж/дом ТСН Север, 5-я аллея, 489
Коттедж/дом ТСН Север, 5-я аллея, 489

1из 10

790 000 ₽

52 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 785 ₽ в месяц

Продам дачный участок в пос.Николаевка на участок заведена вода,можно завести электричество и газ. Все вопросы по телефону или в сообщения Реальному покупателю разумный торг

Собственник

Продажа дач в Омске - 197 объявлений стоимостью от 120 000 руб до 50 000 000 руб. Средняя цена - 5 848 682 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 61 745.50 руб)