1 142 объекта недвижимости Омска

Продажа домов недорого в районе Ленинский округ в Омске, Городской округ Омск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский округ

47 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом микрорайон Входной
Коттедж/дом микрорайон Входной
Коттедж/дом микрорайон Входной
Коттедж/дом микрорайон Входной

1из 4

330 000 ₽

22 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 581 ₽ в месяц

Продаю дом и участок в снт Пищевик , аллея 1, все в собственности,ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА, ПОДХОДИТ ПОД МАТ.КАПИТАЛ,дом 2-х этажный, кирпичный, электричество, на участке все посадки,колодец, туалет,подсобное помещение. Автобусы и маршрутки до ост. ст.Входная...

Собственник

Коттедж/дом территория СОСН Тепличный-3, 6-я аллея, 119
Коттедж/дом территория СОСН Тепличный-3, 6-я аллея, 119
Коттедж/дом территория СОСН Тепличный-3, 6-я аллея, 119
Коттедж/дом территория СОСН Тепличный-3, 6-я аллея, 119

1из 4

370 000 ₽

12 333 ₽ за м2

Ипотека от 1 773 ₽ в месяц

Продаётся участок в Ленинском районе. Оформлено межевание. Рядом речка, хорошие соседи. 1 собственник, торг

Собственник

Коттедж/дом территория СОСН Тепличный-3, 6-я аллея, 119
Коттедж/дом территория СОСН Тепличный-3, 6-я аллея, 119
Коттедж/дом территория СОСН Тепличный-3, 6-я аллея, 119
Коттедж/дом территория СОСН Тепличный-3, 6-я аллея, 119
Коттедж/дом территория СОСН Тепличный-3, 6-я аллея, 119
Коттедж/дом территория СОСН Тепличный-3, 6-я аллея, 119

1из 6

420 000 ₽

420 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 012 ₽ в месяц

Продаётся участок в Ленинском районе, построек нет и вы сами можете реализовать свои мечты. Рядом речка, хорошие соседи. Межевание оформлено. 1 собственник. Торг.

Коттедж/дом

1из 10

500 000 ₽

19 231 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Дом оформлен как жилой, можно оформить городскую прописку. На участке есть колодец, летний водопровод, летний душ с нагревом воды, железный сарай. В доме есть печь, топится хорошо. В процессе подключение центрального холодного водопровода в СНТ, подписаны...

Собственник

Коттедж/дом Сибирский садовод-3, 82
Коттедж/дом Сибирский садовод-3, 82
Коттедж/дом Сибирский садовод-3, 82
Коттедж/дом Сибирский садовод-3, 82
Коттедж/дом Сибирский садовод-3, 82
Коттедж/дом Сибирский садовод-3, 82
Коттедж/дом Сибирский садовод-3, 82
Коттедж/дом Сибирский садовод-3, 82
Коттедж/дом Сибирский садовод-3, 82
Коттедж/дом Сибирский садовод-3, 82

1из 10

660 000 ₽

22 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 162 ₽ в месяц

Продается дача в черте города,при необходимости добраться можно на городском транспорте до остановки сады Сибирский садовод .Участок находится на центральной аллее,что облегчает и подъезд, и заезд на него.Аллею чистят в зимний период ,т.к в садоводстве...

Наталья

Коттедж/дом ул Солнечная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Солнечная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Солнечная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Солнечная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Солнечная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Солнечная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Солнечная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Солнечная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Солнечная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Солнечная, 2,  д. 2

1из 10

725 000 ₽

36 250 ₽ за м2

Ипотека от 3 474 ₽ в месяц

!!!СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продаётся дачный участок в черте города с небольшим домиком. Оформлен как жилой дом, поэтому в нём можно прописаться. Имеются все посадки: яблони, вишня, смородина, жимолость , малина, клубника, облепиха. Рядом — остановка общественного...

Собственник

Коттедж/дом «Иртыш», 7,  д. 7
Коттедж/дом «Иртыш», 7,  д. 7
Коттедж/дом «Иртыш», 7,  д. 7
Коттедж/дом «Иртыш», 7,  д. 7
Коттедж/дом «Иртыш», 7,  д. 7
Коттедж/дом «Иртыш», 7,  д. 7
Коттедж/дом «Иртыш», 7,  д. 7
Коттедж/дом «Иртыш», 7,  д. 7
Коттедж/дом «Иртыш», 7,  д. 7
Коттедж/дом «Иртыш», 7,  д. 7

1из 10

800 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаю дачный участок СНТ БЕРЁЗКА 5 соток. Рядом находится автобусная остановка Интернат (останавливается транспорт 348, 9008, 123); Также рядом остановка ст.Входная (транспорт 3, 37, 173П), электрички. Земельный участок и дом в собственности (два объекта...

Собственник

Коттедж/дом СОСН Птицевод -2 , 14
Коттедж/дом СОСН Птицевод -2 , 14
Коттедж/дом СОСН Птицевод -2 , 14
Коттедж/дом СОСН Птицевод -2 , 14
Коттедж/дом СОСН Птицевод -2 , 14
Коттедж/дом СОСН Птицевод -2 , 14
Коттедж/дом СОСН Птицевод -2 , 14
Коттедж/дом СОСН Птицевод -2 , 14
Коттедж/дом СОСН Птицевод -2 , 14
Коттедж/дом СОСН Птицевод -2 , 14

1из 10

850 000 ₽

28 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Предлагаем купить ухоженную дачу в черте города, район старой Московки, СНТ Птицевод-2. Дача расположена в шаговой доступности от остановки общественного транспорта. Дом 30 м.кв. для летнего проживания. При желании есть возможность его утеплить для зимнего...

Наталья

Коттедж/дом Балтийская 6-я, 29
Коттедж/дом Балтийская 6-я, 29
Коттедж/дом Балтийская 6-я, 29
Коттедж/дом Балтийская 6-я, 29
Коттедж/дом Балтийская 6-я, 29
Коттедж/дом Балтийская 6-я, 29
Коттедж/дом Балтийская 6-я, 29
Коттедж/дом Балтийская 6-я, 29
Коттедж/дом Балтийская 6-я, 29
Коттедж/дом Балтийская 6-я, 29

1из 10

1 200 000 ₽

34 582 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Город Солнца предлагает к продаже отдельностоящий жилой дом. Две комнаты и кухня. Также есть небольшой погреб для хранения овощей и заготовок. Вода в доме центральная, отопление - водяное, канализация - септик, электричество. Участок...

Коттедж/дом

1из 10

1 299 000 ₽

37 114 ₽ за м2

Ипотека от 6 224 ₽ в месяц

Продается дачный участок в СНТ Профтехобразование . Площадь участка 5.5 соток. на участке кирпичный дом 35м2, с двумя раздельными комнатами, баня. Плодовые деревья. Погреб.

Собственник

Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498
Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498
Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498
Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498
Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498
Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498
Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498
Коттедж/дом территория СОСН Урожай, 498

1из 8

1 300 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продaeтcя дaчный участок 760 кв. м. в черте города с удобным расположением и двумя входами на территорию участка рядoм п. Cвeтлый и Черлакский тракт с оборудованными автобусными остановками. Подъезд к участку с двух сторон со стороны посёлка Светлый и...

Коттедж/дом

1из 10

1 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается дача в черте города в СНТ Птицевод, возможна городская прописка. Почва очень плодотворная, всегда отличный урожай. Площадь 7,5 соток. На участке есть дом ( 30 кв. м), две комнаты на первом этаже, второй этаж не достроенный. Требуется частичный...

Коттедж/дом «Иртыш»

1из 10

1 650 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Продается дачный участок с садовым домиком 30 кв. м ( зарегистрирован в Россрестре, можно перевести в жилой). В доме небольшая кухня, комната на первом этаже и комната на втором этаже. От столба и в доме проведена новая проводка. Вода на участке, круглосуточно...

Коттедж/дом «Иртыш»

1из 10

1 700 000 ₽

48 571 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Натерритории участка: Большая, комфортная беседка, со столом,лавками и крышей Колодец Парковочное место Места для посадки овощей, ягод и фруктов Большая баня с душем Туалет (на улице), комфортный Огромная голубаяель с местом для отдыха под ней В доме: На...

Собственник

Коттедж/дом Деповская, 10
Коттедж/дом Деповская, 10
Коттедж/дом Деповская, 10
Коттедж/дом Деповская, 10
Коттедж/дом Деповская, 10
Коттедж/дом Деповская, 10
Коттедж/дом Деповская, 10
Коттедж/дом Деповская, 10
Коттедж/дом Деповская, 10
Коттедж/дом Деповская, 10

1из 10

1 750 000 ₽

60 345 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

АН Город Солнца предлагает КУПИТЬ ЧАСТЬ ДОМА С ЦЕНТРАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, с отдельным входом, верандой, фактически квартира на земле. Квартира расположена в тихом, уютном месте микрорайона Московка. В пешей доступности магазины, школа, дет.сад, ДК, спортивный...

Елена

Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2
Коттедж/дом территория СОСН Маяк-2

1из 10

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Пpeкрacный зeлёный угoлoк в черте гоpодa в шаговой доступнocти oт Иpтышa. Bыгoднoe распoложение учаcткa (центpaльнaя аллeя, углoвая), пoзволит Вам opганизовать oтдых как в летнеe тaк и в зимнеe врeмя, а возмoжно и пoстoяннoе проживание (пропискa). B двуx...

Собственник

Коттедж/дом 7-я Чередовая улица, 51А,  д. 51А
Коттедж/дом 7-я Чередовая улица, 51А,  д. 51А
Коттедж/дом 7-я Чередовая улица, 51А,  д. 51А
Коттедж/дом 7-я Чередовая улица, 51А,  д. 51А
Коттедж/дом 7-я Чередовая улица, 51А,  д. 51А
Коттедж/дом 7-я Чередовая улица, 51А,  д. 51А
Коттедж/дом 7-я Чередовая улица, 51А,  д. 51А
Коттедж/дом 7-я Чередовая улица, 51А,  д. 51А
Коттедж/дом 7-я Чередовая улица, 51А,  д. 51А
Коттедж/дом 7-я Чередовая улица, 51А,  д. 51А

1из 10

1 900 000 ₽

38 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продам дом! Стены кирпич, жилая площадь 50кв.м , 2,75 сотки земли , дом теплый , светлый, высокий, фундамент пол метра от земли, 2 спальни, зал, кухня, отопление печное/водяное, все коммуникации подведены к дому! Хороший район, садики, больницы , школы,...

Собственник

Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея

1из 10

2 000 000 ₽

33 898 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дачный участок, расположенный в черте города в СНТ Птицевод, на территории которого предусмотрена возможность регистрации по месту жительства. Площадь участка составляет 7 соток; почва удобрена. На участке расположен жилой дом площадью 59 кв....

Коттедж/дом

1из 10

2 000 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Площадь 4 сотки, место сухое, не проездное, хорошие соседи. Дом кирпичный. 1 этаж - капитальный гараж 6х3 с железобетонными перекрытиями, смотровой ямой, подвалом и полуподвал 6х2. 2 этаж - комната бх3 с балконом, кухня 6х2. на участке: - металлическая...

Коттедж/дом ул Блусевич

1из 10

2 300 000 ₽

58 974 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

AН Аpкaда-Cтиль пpедлагает к пpодaже 2-кoмнатную кваpтиpу на зeмле в дoмe нa 4-x xозяев. Кoмнaты изoлировaнныe общeй плoщaдью 29,2кв м, проcторная куxня плoщадью 9,9кв м .Ухоженный земельный учаcток 3 coтки не в собствeннocти огoрожeн зaбоpoм из профнаcтила. Oтоплениe...

Галина Злых

Продажа домов недорого в районе Ленинский округ в Омске - 47 объявлений стоимостью от 330 000 руб до 7 900 000 руб. Средняя цена - 3 064 304 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 54 936.20 руб)