2 001 объект недвижимости Омска

Продажа комнат в районе Советский округ в Омске, Городской округ Омск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский округ

37 объявлений

Показать на карте
Комната ул Магистральная, 58А,  д. 58А
Комната ул Магистральная, 58А,  д. 58А
Комната ул Магистральная, 58А,  д. 58А
Комната ул Магистральная, 58А,  д. 58А
Комната ул Магистральная, 58А,  д. 58А
Комната ул Магистральная, 58А,  д. 58А
Комната ул Магистральная, 58А,  д. 58А

1из 7

650 000 ₽

46 429 ₽ за м2

Ипотека от 1 444 ₽ в месяц

Продается комната 9 квадратных метров Один взрослый собственник Остановка магистральная Доступность общественного транспорта Подходит под материнский капитал В секции проживают 3 комнаты из 6 Адекватные соседи

Собственник

Комната улица Бородина, 44Б,  д. 44Б
Комната улица Бородина, 44Б,  д. 44Б
Комната улица Бородина, 44Б,  д. 44Б
Комната улица Бородина, 44Б,  д. 44Б
Комната улица Бородина, 44Б,  д. 44Б
Комната улица Бородина, 44Б,  д. 44Б
Комната улица Бородина, 44Б,  д. 44Б
Комната улица Бородина, 44Б,  д. 44Б
Комната улица Бородина, 44Б,  д. 44Б

1из 9

890 000 ₽

11 125 ₽ за м2

Ипотека от 1 978 ₽ в месяц

На продаже уютная комната. Светлaя, нe углoвaя комнaта, идeальная для комфортного пpoживания или сдачи в аренду. -Секции на 3 семьи. -Окно ПВX . - Косметичиский ремонт. -Полностью готова к жизни. -Тихие, непьющие соседи. -Чистый подъезд. Развитая...

Собственник

Комната Круговая улица, 4А,  д. 4А
Комната Круговая улица, 4А,  д. 4А
Комната Круговая улица, 4А,  д. 4А
Комната Круговая улица, 4А,  д. 4А
Комната Круговая улица, 4А,  д. 4А
Комната Круговая улица, 4А,  д. 4А
Комната Круговая улица, 4А,  д. 4А
Комната Круговая улица, 4А,  д. 4А
Комната Круговая улица, 4А,  д. 4А
Комната Круговая улица, 4А,  д. 4А

1из 10

1 590 000 ₽

63 600 ₽ за м2

Ипотека от 3 533 ₽ в месяц

Просторная комната в современном стиле с качественным ремонтом! Свежее дизайнерское решение воплотилось в светлых тонах интерьера, создающих атмосферу уюта и комфорта. Качественные материалы использованы как в отделке, так и в мебели. Современный ремонт...

Собственник

Комната проспект Культуры, 4А,  д. 4А
Комната проспект Культуры, 4А,  д. 4А
Комната проспект Культуры, 4А,  д. 4А
Комната проспект Культуры, 4А,  д. 4А
Комната проспект Культуры, 4А,  д. 4А
Комната проспект Культуры, 4А,  д. 4А
Комната проспект Культуры, 4А,  д. 4А
Комната проспект Культуры, 4А,  д. 4А
Комната проспект Культуры, 4А,  д. 4А
Комната проспект Культуры, 4А,  д. 4А

1из 10

1 570 000 ₽

16 702 ₽ за м2

Ипотека от 3 489 ₽ в месяц

АН Дометрика предлагает уютную комнату, расположенную в секции из пяти комнат. Несмотря на то, что комната угловая, в ней очень тепло. Установлен чугунный радиатор. Окна ПВХ в комнате и в местах общего пользования (кухня, коридор). В комнате индивидуальный...

Собственник

Комната 22 Апреля, 52
Комната 22 Апреля, 52
Комната 22 Апреля, 52
Комната 22 Апреля, 52
Комната 22 Апреля, 52
Комната 22 Апреля, 52
Комната 22 Апреля, 52
Комната 22 Апреля, 52
Комната 22 Апреля, 52
Комната 22 Апреля, 52

1из 10

2 100 000 ₽

105 528 ₽ за м2

Ипотека от 4 667 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! Просторная комната 19,9 кв.м с мебелью! Сертифицированное агентство недвижимости Город Солнца предлагает Вам приобрести отличную комнату 19,9 кв.м в 2х комн. квартире общей площадью 52 кв.м в м/p-нe городок Нефтяников с ремонтoм...

Евгения

Комната пр-кт Мира, 23А,  д. 23А
Комната пр-кт Мира, 23А,  д. 23А
Комната пр-кт Мира, 23А,  д. 23А
Комната пр-кт Мира, 23А,  д. 23А
Комната пр-кт Мира, 23А,  д. 23А
Комната пр-кт Мира, 23А,  д. 23А
Комната пр-кт Мира, 23А,  д. 23А
Комната пр-кт Мира, 23А,  д. 23А
Комната пр-кт Мира, 23А,  д. 23А
Комната пр-кт Мира, 23А,  д. 23А

1из 10

820 000 ₽

82 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 822 ₽ в месяц

Продается комната в гостинке (на 5 хозяев). отличное расположение. Не угловая. Секция светлая (есть окно). Идеально подходит для сдачи внаем, очень удобная транспортная развязка (остановка кинотеатр Кристалл, идти пять минут). В шаговой доступности Советский...

Собственник

Комната улица 22 Апреля, 10В,  д. 10В
Комната улица 22 Апреля, 10В,  д. 10В
Комната улица 22 Апреля, 10В,  д. 10В
Комната улица 22 Апреля, 10В,  д. 10В
Комната улица 22 Апреля, 10В,  д. 10В
Комната улица 22 Апреля, 10В,  д. 10В
Комната улица 22 Апреля, 10В,  д. 10В
Комната улица 22 Апреля, 10В,  д. 10В
Комната улица 22 Апреля, 10В,  д. 10В
Комната улица 22 Апреля, 10В,  д. 10В

1из 10

980 000 ₽

75 385 ₽ за м2

Ипотека от 2 178 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже светлую уютную комнату 13 кв.м. в общежитии секционного типа.В секции 5 комнат.Дом расположен в развитом микрорайоне:магазины,остановка общественного транспорта,школа,детский сад-ясли.Парковая прогулочная зона возле дома.Один взрослый...

Собственник

Комната улица Химиков, 22Б,  д. 22Б
Комната улица Химиков, 22Б,  д. 22Б
Комната улица Химиков, 22Б,  д. 22Б
Комната улица Химиков, 22Б,  д. 22Б
Комната улица Химиков, 22Б,  д. 22Б
Комната улица Химиков, 22Б,  д. 22Б
Комната улица Химиков, 22Б,  д. 22Б
Комната улица Химиков, 22Б,  д. 22Б
Комната улица Химиков, 22Б,  д. 22Б
Комната улица Химиков, 22Б,  д. 22Б

1из 10

1 199 000 ₽

99 917 ₽ за м2

Ипотека от 2 664 ₽ в месяц

Очень теплая и солнечная комната! Остается, всё, что есть в комнате (кроме телевизора) Секция состоит из 2 коридоров, в каждой по 4 комнаты, они объеденены между собой местами общего пользования и закрыты для посторонних. Душ и туалет разделены по комнатам...

Собственник

Комната пр-кт Мира, 88Б,  д. 88Б
Комната пр-кт Мира, 88Б,  д. 88Б
Комната пр-кт Мира, 88Б,  д. 88Б
Комната пр-кт Мира, 88Б,  д. 88Б
Комната пр-кт Мира, 88Б,  д. 88Б
Комната пр-кт Мира, 88Б,  д. 88Б
Комната пр-кт Мира, 88Б,  д. 88Б
Комната пр-кт Мира, 88Б,  д. 88Б
Комната пр-кт Мира, 88Б,  д. 88Б
Комната пр-кт Мира, 88Б,  д. 88Б

1из 10

1 520 000 ₽

89 412 ₽ за м2

Ипотека от 3 378 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена просторная, уютная, светлая комната в общежитии, площадью 17,3 кв. м. с выделенной кухонной зоной. Новым жильцам остаётся кухонный гарнитур, стол, шкаф в коридоре и стенка в комнате. Установлено окно ПВХ и алюминиевые радиаторы...

Собственник

Комната улица Химиков, 22Б,  д. 22Б
Комната улица Химиков, 22Б,  д. 22Б
Комната улица Химиков, 22Б,  д. 22Б
Комната улица Химиков, 22Б,  д. 22Б
Комната улица Химиков, 22Б,  д. 22Б
Комната улица Химиков, 22Б,  д. 22Б
Комната улица Химиков, 22Б,  д. 22Б
Комната улица Химиков, 22Б,  д. 22Б
Комната улица Химиков, 22Б,  д. 22Б
Комната улица Химиков, 22Б,  д. 22Б

1из 10

1 760 000 ₽

103 529 ₽ за м2

Ипотека от 3 911 ₽ в месяц

Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Удобное месторасположение, вся инфраструктура в шаговой доступности. Комната в хорошем состоянии !Без долгов и обременений. Один взрослый собственник.

Собственник

Комната проспект Мира, 23А,  д. 23А
Комната проспект Мира, 23А,  д. 23А
Комната проспект Мира, 23А,  д. 23А
Комната проспект Мира, 23А,  д. 23А
Комната проспект Мира, 23А,  д. 23А
Комната проспект Мира, 23А,  д. 23А
Комната проспект Мира, 23А,  д. 23А
Комната проспект Мира, 23А,  д. 23А
Комната проспект Мира, 23А,  д. 23А
Комната проспект Мира, 23А,  д. 23А

1из 10

950 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 2 111 ₽ в месяц

Продается светлая, теплая комната в секции, состоящей из 5 комнат. Места пользования в хорошем состоянии. Установлено окно ПВХ, металлическая дверь. Дом расположен в нескольких минутах ходьбы от КДЦ Кристалл - в сердце городка Нефтяников. В шаговой...

Собственник

Комната пр-кт Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната пр-кт Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната пр-кт Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната пр-кт Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната пр-кт Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната пр-кт Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната пр-кт Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната пр-кт Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната пр-кт Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната пр-кт Мира, 32Б,  д. 32Б

1из 10

1 400 000 ₽

82 353 ₽ за м2

Ипотека от 3 111 ₽ в месяц

АН МЕДЕЯ предлагает к продаже светлую, уютную комнату на 4 этаже в кирпичном доме . Комната в хорошем состоянии, разделена на гостевую зону с кухней и спальню. В комнату заведена вода, что является существенным дополнением для комфортного проживания...

Собственник

Комната проспект Мира, 23А,  д. 23А
Комната проспект Мира, 23А,  д. 23А
Комната проспект Мира, 23А,  д. 23А
Комната проспект Мира, 23А,  д. 23А
Комната проспект Мира, 23А,  д. 23А
Комната проспект Мира, 23А,  д. 23А
Комната проспект Мира, 23А,  д. 23А

1из 7

850 000 ₽

8 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 889 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Альта предлагает Вам приобрести комнату в секции на 6 комнат, в комнате установлено окно ПВХ, новая входная дверь. Хороший район с развитой инфраструктурой рядом детский сад 222, школа 117, 94, остановка общественного транспорта...

Собственник

Комната пр-кт Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната пр-кт Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната пр-кт Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната пр-кт Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната пр-кт Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната пр-кт Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната пр-кт Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната пр-кт Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната пр-кт Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната пр-кт Мира, 32Б,  д. 32Б

1из 10

1 600 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 556 ₽ в месяц

Срочно продаём комнату в кирпичном общежитии на проспекте Мира, 32Б в Омске. Это идеальный выбор для тех, кто ищет доступное жильё в развитом районе города. Комната просторная — 16,9 кв. м, расположена на пятом этаже пятиэтажного...

Собственник

Комната ул Магистральная, 69,  д. 69
Комната ул Магистральная, 69,  д. 69
Комната ул Магистральная, 69,  д. 69
Комната ул Магистральная, 69,  д. 69
Комната ул Магистральная, 69,  д. 69
Комната ул Магистральная, 69,  д. 69
Комната ул Магистральная, 69,  д. 69
Комната ул Магистральная, 69,  д. 69
Комната ул Магистральная, 69,  д. 69

1из 9

1 250 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 778 ₽ в месяц

Продается комната 14,3 м² на 6 этаже по адресу: г. Омск, ул. Магистральная, 69. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Главное преимущество — это полноценный свой санузел и душевая, а также вода заведена прямо в комнату. По сути...

Собственник

Комната проспект Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната проспект Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната проспект Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната проспект Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната проспект Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната проспект Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната проспект Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната проспект Мира, 32Б,  д. 32Б

1из 8

1 550 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 3 444 ₽ в месяц

Компания МИАРД Владис предлагает к продаже комнату в кирпичном доме на проспекте Мира, 32Б. Это идеальный выбор для тех, кто ищет доступное жильё в развитом районе города. Комната расположена на втором этаже пятиэтажного дома 1964...

Собственник

Комната ул Нефтезаводская, 18,  д. 18
Комната ул Нефтезаводская, 18,  д. 18
Комната ул Нефтезаводская, 18,  д. 18
Комната ул Нефтезаводская, 18,  д. 18

1из 4

990 000 ₽

82 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 200 ₽ в месяц

На срочной продаже комната 12,2 м2 в секционном общежитии. Секция на 5 комнат.. Есть возможность проведения в комнату воды, в связи с этим можно сделать мини квартиру со своей кухней и санузлом. Звоните, покажем в любое удобное для вас время!

Собственник

Комната ул 20 Партсъезда, 36,  д. 36
Комната ул 20 Партсъезда, 36,  д. 36
Комната ул 20 Партсъезда, 36,  д. 36
Комната ул 20 Партсъезда, 36,  д. 36
Комната ул 20 Партсъезда, 36,  д. 36
Комната ул 20 Партсъезда, 36,  д. 36
Комната ул 20 Партсъезда, 36,  д. 36

1из 7

999 000 ₽

90 818 ₽ за м2

Ипотека от 2 220 ₽ в месяц

Продается комната в секции площадью 12 кв. м. с балконом. В комнате выполнен косметический ремонт, установлено окно ПВХ, балкон не застеклен. Санузел раздельный и рассчитан на четыре комнаты. Район отличается хорошо развитой инфраструктурой.

Собственник

Комната проспект Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната проспект Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната проспект Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната проспект Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната проспект Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната проспект Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната проспект Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната проспект Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната проспект Мира, 32Б,  д. 32Б
Комната проспект Мира, 32Б,  д. 32Б

1из 10

1 450 000 ₽

48 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 222 ₽ в месяц

АН Домофон предлагает к продаже прекрасную, светлую комнату. Комната вложений не требует, заезжай и живи О комнате: Комната общей площадью 17кв. м. В квартире выполнен современный ремонт. Никаких затрат и дополнительных вложений! Все для вашего удобства...

Собственник

Комната проспект Культуры, 4А,  д. 4А
Комната проспект Культуры, 4А,  д. 4А
Комната проспект Культуры, 4А,  д. 4А
Комната проспект Культуры, 4А,  д. 4А
Комната проспект Культуры, 4А,  д. 4А
Комната проспект Культуры, 4А,  д. 4А
Комната проспект Культуры, 4А,  д. 4А
Комната проспект Культуры, 4А,  д. 4А
Комната проспект Культуры, 4А,  д. 4А
Комната проспект Культуры, 4А,  д. 4А

1из 10

1 150 000 ₽

16 429 ₽ за м2

Ипотека от 2 556 ₽ в месяц

Компания МИАРД Владис предлагает вашему вниманию комнату в секции площадью 12,5 м2. Дом расположен в очень удобном микрорайоне городка Нефтяников. Все в шаговой доступности: остановка, Советский парк, высшие учебные заведения, детские...