Продажа складов в районе Советский округ в Омске, Городской округ Омск
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
79 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Можайского, 50, д. 50, 1 030 м², 3 этажа
21 000 700 ₽
20 389 ₽ за м2
Предлагаем к покупке основную часть административного здания в Кировском округе. Объект расположен на территории развитой промышленно-складской зоны Кировского административного округа (Старый Кировск). Стратегическое расположение: Здание находится...
Собственник
Офис, р-н. Центральный,Звездова улица,23, 267 м², 2/4 эт.
25 000 000 ₽
93 633 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение с гаражом и парковочными местами — выгодное вложение в самом центре города! Ищите надёжное коммерческое помещение для развития бизнеса? Предлагаем вам отличный вариант— функциональный объект в центральной части города с полной инфраструктурой и дополнительными...
Шеленкова Ольга
Офис, ул Волховстроя, 23, д. 23, 107 м², -1/14 эт.
5 894 520 ₽
55 089 ₽ за м2
Компания Этажи предлагает помещение свободного назначения по привлекательной стоимости! Площадькв.м. Расположено в цокольном этаже. Помещение имеет один отдельный вход. Внутренняя планировка свободного назначения. Балкон, застекленный по...
Собственник
Отдельное здание, ул Гашека, 18, д. 18, 1 496 м², 2 этажа
123 601 000 ₽
82 621 ₽ за м2
Самый лучший бизнес проект, покупая сегодня, завтра вы получаете прибыль, с индексацией и плюсами, это уверенный доход. Здание площадью 1496 м², в современном стиле. Здание находится на первой линии, что обеспечивает высокую видимость и доступность. Здание...
Собственник
Склад, р-н. Центральный,Ленина улица,53, 10.20 м², 5 этажей
561 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Эксклюзивное предложение! Ваша кладовка в центре города на ул.Ленина, 53 (бывш. магазин "1000 Мелочей") Продажа от собственника, без комиссии для покупателя. Нежилое помещение 10,2 м2 в цокольном этаже жилого дома. Высота потолка 2.4 м. Целевое назначение...
Белозеров Андрей
Отдельное здание, улица Суровцева, 53, д. 53, 66 м², 1 этаж
3 500 050 ₽
53 031 ₽ за м2
Здание отдельностоящее со всеми коммуникациями, сан.узел, два отдельных входа. В собственности земельный участок, площадью 129 кв.м. Здание расположено в центре жилого массива, рядом проходит народная тропа , удобный подъезд с дороги, есть парковка....
Собственник
Отдельное здание, проспект Мира, 1 600 м², 4 этажа
25 000 000 ₽
15 625 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее здание площадью 1600 м². 4 этажа ж/б перекрытия выполнены лестничные марши кабинетная система (готовая нарезка помещений) установлены окна Коммуникации: получены техусловия выполнена подготовка к подключению заведено...
Собственник
Офис, проспект Карла Маркса, 14 м², 3/4 эт.
1 458 340 ₽
104 167 ₽ за м2
Продаётся готовый офис для бизнеса или инвестиции, с хорошим ремонтом и мокрой точкой.Предлагаем к продаже уютный кабинет, окно выходит во двор. Преимущества: -Офисное здание на первой линии. - Удобная транспортная доступность; легко...
Собственник
Офис, улица Фрунзе, 480 м², 1/11 эт.
43 200 000 ₽
90 000 ₽ за м2
Продажа площади свободного назначения от 100 до 480 кв. м. в ТК Миллениум! Можно провести воду и канализацию! Помещение свободной планировки, есть возможность самостоятельно выбрать место под размещение вашего бизнеса! Характеристики: - 1 линия - Общая...
Агентство регионального развития
Офис, Центральный административный округ, 434.70 м², 1/2 эт.
12 000 000 ₽
27 605 ₽ за м2
Административно - производственное кирпичное здание, общей площадью 434,7 кв. м. на земельном участке 2420 кв. м. (земля в собственности). В здании два этажа. Первый этаж площадь 246,6 кв. м., высота потолков 3,1 м., цокольный этаж площадь 188,1 кв....
Агентство регионального развития
Отдельное здание, ул Прииртышская, 6, д. 6, 105 м², 1 этаж
6 245 080 ₽
59 477 ₽ за м2
Уважаемые покупатели, инвесторы, бизнесмены! Предлагаем приобрести мaгaзин, общей площадью 105 кв.м. Земельный участок 400 кв.м. Строение и земля в собственности. Помещения: большой зал, кабинет, столовая, подсобка/склад, санузел. Коммуникации: цeнтpальный...
Собственник
Офис, р-н. Центральный,Красный Путь улица,12, 84 м², 1/5 эт.
16 990 000 ₽
202 262 ₽ за м2
На продаже помещение в самом сердце города Омск! 1-й этаж! Отдельный вход! Кабинетная система, при желании все перегородки можно убрать! Помещение прекрасно подходит под любой Ваш бизнес: офис, торговля, услуги, салон красоты и многое другое! Парковка...
Шеленкова Ольга
Торговое помещение, Карла Маркса проспект,66, 788 м², 1/14 эт.
74 000 000 ₽
93 909 ₽ за м2
Продаётся готовый арендный бизнес с магазином Пятерочка Расположение на первой линии Маркса 66 Рядом остановка общественного транспорта "ул. Серова" и крупный микрорайон Якорный арендатор супермаркет "Пятёрочка" Пока остается свободное помещение...
Луконин Сергей
Офис, улица Фрунзе, 100 м², 1/11 эт.
10 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Агентство регионального развития
Офис, ул 2-я Военная, 19, д. 19, 41 м², -1/15 эт.
5 102 900 ₽
124 461 ₽ за м2
Помещение идеально подойдёт под различные услуги, косметический салон, салон красоты, маникюрный или парикмахерскую. Раньше в помещении была школа танцев, сейчас долгосрочно сдаётся несколько лет. Можно использовать и как студию.
Собственник
Торговое помещение, проспект Мира, 217 м², 1/5 эт.
38 839 100 ₽
178 982 ₽ за м2
Коммерческое помещение с дизайнерским ремонтом в стиле Loft на первой линии одной из основных магистралей города Омска - проспект Мира - для торговли и сферы услуг - для Вашего успешного бизнеса! - Уникальная планировка на 217,9 кв.м.: * 1-ый этаж...
Собственник
Производственное помещение, р-н. Центральный,10 лет Октября улица,219/6а, 3 150 м², 2 этажа
68 000 000 ₽
21 587 ₽ за м2
Продажа от собственника, без комиссии для покупателя. Месторасположение: г.Омск, ул.10 лет Октября, 219/6а. На выезде из города в сторону г. Новосибирск (фед. трасса Р254), 15 минут езды до центра, остановка общественного транспорта ""в двух шагах". Производственная...
Белозеров Андрей
Торговое помещение, улица Ленина, 387 м², 1/3 эт.
39 000 000 ₽
100 775 ₽ за м2
Исторический центр, первая линия улицы Ленина, высокий трафик! В продаже помещение свободного назначения 387 кв. м. с окнами под бар, ресторан, офис, торговлю и прочие услуги. Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, ул Омская, 22, д. 22, 1 269 м², 3 этажа
9 896 930 ₽
7 799 ₽ за м2
Нежилое здание на земельном участке. Основные характеристики здания: Кадастровый номер: 55:36:040103:4302. Площадь: 1269 кв. м. Статус: Нежилое здание. Земельный участок, г. Омск, ул. Осташковская, д. 22, Кадастровый номер: 55:36:150603:4677 Площадь:...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Советском округе в Омске
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 42 422 руб. | - 672 руб. | 550 000 ... 45 000 400 руб. за объект | 19.05.26 |
| 42 422 руб. | - 672 руб. | 550 000 ... 45 000 400 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 43 837 руб. | + 742 руб. | 550 000 ... 45 000 400 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 43 787 руб. | + 692 руб. | 750 000 ... 18 800 300 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 42 242 руб. | - 853 руб. | 969 000 ... 18 800 300 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 46 528 руб. | + 3 433 руб. | 969 000 ... 86 300 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Поможем Купить склад в районе Советский округ?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта