2 104 объекта недвижимости Омска

Продажа земли в районе Советский округ в Омске, Городской округ Омск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский округ

109 объявлений

Показать на карте
Земельный участок тер дп. сдт Нефтяник (САО) (Омск)
Земельный участок тер дп. сдт Нефтяник (САО) (Омск)
Земельный участок тер дп. сдт Нефтяник (САО) (Омск)
Земельный участок тер дп. сдт Нефтяник (САО) (Омск)
Земельный участок тер дп. сдт Нефтяник (САО) (Омск)
Земельный участок тер дп. сдт Нефтяник (САО) (Омск)
Земельный участок тер дп. сдт Нефтяник (САО) (Омск)
Земельный участок тер дп. сдт Нефтяник (САО) (Омск)
Земельный участок тер дп. сдт Нефтяник (САО) (Омск)
Земельный участок тер дп. сдт Нефтяник (САО) (Омск)

1из 10

1 150 000 ₽

216 981 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже участок в САО города Омска. Отличное, тихое место как для совместного отдыха, так и для уединения когда хочется остаться одному. Почему вам стоит выбрать именно наш участок: - юридическая чистота(один собственник,...

Алексей Полетаев

Земельный участок ул 13-я Линия, 180,  д. 180
Земельный участок ул 13-я Линия, 180,  д. 180
Земельный участок ул 13-я Линия, 180,  д. 180
Земельный участок ул 13-я Линия, 180,  д. 180
Земельный участок ул 13-я Линия, 180,  д. 180
Земельный участок ул 13-я Линия, 180,  д. 180
Земельный участок ул 13-я Линия, 180,  д. 180
Земельный участок ул 13-я Линия, 180,  д. 180
Земельный участок ул 13-я Линия, 180,  д. 180
Земельный участок ул 13-я Линия, 180,  д. 180

1из 10

3 900 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 39 426 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок с домом под снос г. Омск, ул. 13 Линия, 180 Участок 3.9 сотки в центральном районе города. Дом находится в аварийном состоянии и продаётся под снос. Отличный вариант для строительства нового дома в развитом районе города. Коммуникации: —...

Собственник

Земельный участок 4-я аллея
Земельный участок 4-я аллея
Земельный участок 4-я аллея
Земельный участок 4-я аллея
Земельный участок 4-я аллея
Земельный участок 4-я аллея
Земельный участок 4-я аллея
Земельный участок 4-я аллея
Земельный участок 4-я аллея

1из 9

290 000 ₽

72 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 167 ₽ в месяц

ровный участок рядом с остановкой, самый первый (удобно под магазин или просто без шрунтовой дороги добираться. ) есть свет, есть строение кирпичное, есть колодец. рассрочка тоже возможна. в 2025 сделали межевание даже.

Собственник

Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея
Земельный участок Бодрость-1 СНО, 1-я аллея

1из 10

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продам земельный участок, дача, в снт Бодрость-1. Электричество, колодец и летний водопровод на участке,имеется посодки яблони,вишня, малина и многое другое, участок обрабатывается садоводстве имеется охрана, установлен шлагбаум, ведётся видеонаблюдение,...

Собственник

Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2
Земельный участок территория СОСН Птицевод-2

1из 10

450 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Пpoдам участoк 5 соток , нахoдящийся в быcтро-заceляющeмcя жилыми домами, CОСН Птицeвoд -2 в Ленинском рaйонe, в чepтe гоpодa, на участке небольшой кирпичный домик, колодец, емкости для воды, сарайка металлическая, туалет, посадки (малина, клубника,...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

800 000 ₽

160 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продам участок 5сот ,небольшой кирпичный дом ,колодец .емкость для воды ,посадки,хоз блок

Собственник

Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)
Земельный участок дп снт Керамик-3 (ЦАО1)

1из 9

290 000 ₽

32 222 ₽ за сотку

Ипотека от 3 167 ₽ в месяц

Компания "Аркада-Стиль" предлагает вашему вниманию земельный участок общей площадью 860м2. Есть межевание! Участок находится СНТ Керамик-3, аллея 4, Центральный Административный Округ г.Омск, Остановка "Развилка" Дорога до аллеи асфальт, дальше грунт...

Светлана Тарасова

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

195 000 ₽

24 375 ₽ за сотку

Ипотека от 2 129 ₽ в месяц

- участок ОТМЕЖОВАН, чистый без посадок, ранее не обрабатывался, однако и зарости участку не позволили, а это значит, что можно сделать всё с нуля, так как нужно именно вам, не вывозя при этом кучу хлама после предыдущего владельца - электричество круглый...

Собственник

Земельный участок СНТ Мечта, 92
Земельный участок СНТ Мечта, 92
Земельный участок СНТ Мечта, 92

1из 3

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

участок 10 соток ,есть фруктовые и ягодные саженцы,колодец и летний водопровод, свет и газ можно провести.Документы готовы.Геолокация указана не правильно,участок находится возле Петрушенко!

Собственник

Земельный участок территория СОСН Керамик-2, 13
Земельный участок территория СОСН Керамик-2, 13
Земельный участок территория СОСН Керамик-2, 13

1из 3

3 000 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Дача в отличном месте: у березовой рощи, вся городская инфраструктура в пешей доступности. Заезд на участок со стороны рощи, также имеется калитка со стороны аллеи. Центральный и летний водопроводы, колодец. Реликтовые посадки. Летний кирпичный домик...

Собственник

Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13
Земельный участок пер Коттеджный 2-й, 13

1из 9

4 100 000 ₽

512 500 ₽ за сотку

Ипотека от 41 448 ₽ в месяц

Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже земельный участок 8 соток под ИЖС в районе Долины Нищих. Коттеджный посёлок заселён, улица сформирована. До участка ведёт отсыпанная мелким щебнем и хорошо утрамбованная дорога. Участок размежёван и огорожен...

Марина Чулкова

Земельный участок ул 10 лет Октября, 227,  д. 227
Земельный участок ул 10 лет Октября, 227,  д. 227
Земельный участок ул 10 лет Октября, 227,  д. 227
Земельный участок ул 10 лет Октября, 227,  д. 227
Земельный участок ул 10 лет Октября, 227,  д. 227
Земельный участок ул 10 лет Октября, 227,  д. 227
Земельный участок ул 10 лет Октября, 227,  д. 227
Земельный участок ул 10 лет Октября, 227,  д. 227

1из 8

550 000 ₽

137 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Центральный округ.Сыропятский тракт.Район популярен из за близости к городу.Рядом рыбный рынок,Бауцентр,гипермаркет Лента В ближайшее время запланирован водопровод с питьевой водой.в СНТ проживают круглогодично около 75 человек. На участке есть колодец,сарай...

Собственник

Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск
Земельный участок дп сдт Монтажник 2 (ЦАО) Омск

1из 6

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дачу в СНТ " Монтажник-2" площадью 10 соток. Садоводство охраняется круглогодично , асфальт до аллеи , на территории есть магазин . Регулярно ходит 3 маршрута общественного транспорта. Участок огорожен, имеются хоз. постройки, теплица,...

Тамара Дербина

Земельный участок территория СОСН Станционник-1, 196
Земельный участок территория СОСН Станционник-1, 196
Земельный участок территория СОСН Станционник-1, 196
Земельный участок территория СОСН Станционник-1, 196
Земельный участок территория СОСН Станционник-1, 196
Земельный участок территория СОСН Станционник-1, 196
Земельный участок территория СОСН Станционник-1, 196
Земельный участок территория СОСН Станционник-1, 196
Земельный участок территория СОСН Станционник-1, 196
Земельный участок территория СОСН Станционник-1, 196

1из 10

990 000 ₽

82 500 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Продается земельный участок в СНТ Станционник. Площадь 12 соток, 1 собственник. Чистая продажа. на участке имеется дачный домик из 2 комнат и кухни, туалет, кирпичная баня. Из плодовых деревьев - яблони, малина,смородина,крыжовник,вишня.

Собственник

Земельный участок территория СОСН Связист-3, 664
Земельный участок территория СОСН Связист-3, 664
Земельный участок территория СОСН Связист-3, 664
Земельный участок территория СОСН Связист-3, 664
Земельный участок территория СОСН Связист-3, 664
Земельный участок территория СОСН Связист-3, 664

1из 6

400 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок размером 5 соток, прямоугольной формы, есть небольшой уклон поверхности. Расположен в СНТ Связист-3, 14 аллея, граничит с СНТ Колос. На участке нет строений, заведён летний водопровод. Посадки: малина, смородина (крупная), яблоня Мельба,...

Земельный участок

1из 10

2 800 000 ₽

254 545 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Продаётся дачный участок в СНТ Звёздочка .участок находится на возвышенности , земля песчанная,удобренная.Участок огорожен профнастилом. Залит фундамент под капитальный дом 11м х9,5 м ширина фундамента 40 см., глубина 80 см. Есть кирпичный погреб...

Собственник

Земельный участок территория СОСН Прометей, 1-я аллея, 59
Земельный участок территория СОСН Прометей, 1-я аллея, 59
Земельный участок территория СОСН Прометей, 1-я аллея, 59