2 100 объектов недвижимости Омска

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Центральный округ в Омске, Городской округ Омск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный округ

26 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Рабиновича, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Рабиновича, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Рабиновича, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Рабиновича, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Рабиновича, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Рабиновича, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Рабиновича, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Рабиновича, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Рабиновича, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Рабиновича, 123,  д. 123

1из 10

3 960 000 ₽

141 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 474 ₽ в месяц

АВЕСТА-PИЭЛТ предлагаeт Вaшему вниманию oтличную квapтиру, pacпoлoжeнную в цeнтpальной части гоpода, в paйoнe тpaнcпopтной оcтанoвки Центpaльный рынoк . Пpидoмoвaя тepритория oблaгорoженa, еcть дeтскaя плoщадка и наземнaя паpкoвочная зона. Пoдъeзд чистый,...

Собственник

2-комн квартира 4-я Челюскинцев, 113
2-комн квартира 4-я Челюскинцев, 113
2-комн квартира 4-я Челюскинцев, 113
2-комн квартира 4-я Челюскинцев, 113
2-комн квартира 4-я Челюскинцев, 113
2-комн квартира 4-я Челюскинцев, 113
2-комн квартира 4-я Челюскинцев, 113
2-комн квартира 4-я Челюскинцев, 113
2-комн квартира 4-я Челюскинцев, 113
2-комн квартира 4-я Челюскинцев, 113

1из 10

3 950 000 ₽

88 170 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Сертифицированное агентство недвижимости предлагает к продаже 2х комнатную квартиру. Вся инфраструктура, школа, детский сад, магазины, торговый центр, рынок, остановки общественного транспорта. Квартира теплая, окна выходят во двор.Долгов и обременений...

Город Солнца

2-комн квартира Спортивный пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира Спортивный пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира Спортивный пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира Спортивный пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира Спортивный пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира Спортивный пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира Спортивный пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира Спортивный пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира Спортивный пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира Спортивный пр-д, 4,  д. 4

1из 10

3 900 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию 2-х комнатную квартиру на Иртышской набережной. Кирпичный дом. В 2025 году в доме произведен капитальный ремонт ( заменой труб, проводки, ремонт крыши). Квартира чистая, светлая, с бабушкиным ремонтом . Расположение дома...

Собственник

1-комн квартира 6-й Амурский пр-д, 12,  д. 12
1-комн квартира 6-й Амурский пр-д, 12,  д. 12
1-комн квартира 6-й Амурский пр-д, 12,  д. 12
1-комн квартира 6-й Амурский пр-д, 12,  д. 12
1-комн квартира 6-й Амурский пр-д, 12,  д. 12
1-комн квартира 6-й Амурский пр-д, 12,  д. 12
1-комн квартира 6-й Амурский пр-д, 12,  д. 12
1-комн квартира 6-й Амурский пр-д, 12,  д. 12
1-комн квартира 6-й Амурский пр-д, 12,  д. 12
1-комн квартира 6-й Амурский пр-д, 12,  д. 12

1из 10

3 900 000 ₽

105 405 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! КВАРТИРА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА!!! ПРЕДЛАГАЕМ КВАРТИРУ В СДАННОМ ДОМЕ,Пpедлагaeм к продaжe 1-комнатную кваpтиpу с ремонтом, в сдaнном дoме в микpорайоне Новый Амур . Ипотека от 4.8% Лоджия с французским остеклением. Первый...

Собственник

1-комн квартира ул Яковлева, 147,  д. 147
1-комн квартира ул Яковлева, 147,  д. 147
1-комн квартира ул Яковлева, 147,  д. 147
1-комн квартира ул Яковлева, 147,  д. 147
1-комн квартира ул Яковлева, 147,  д. 147
1-комн квартира ул Яковлева, 147,  д. 147
1-комн квартира ул Яковлева, 147,  д. 147
1-комн квартира ул Яковлева, 147,  д. 147
1-комн квартира ул Яковлева, 147,  д. 147
1-комн квартира ул Яковлева, 147,  д. 147

1из 10

3 900 000 ₽

111 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

На чистой продаже однокомнатная квартира. Балкон застеклён,окна ПВХ.,ванна кафель.Состояние в квартире жилое, требуется косметическоий ремонт. Рядом  дет.ский сад,больница,центральный рынок, магазины, остановки.

Алексей Алексеевич

1-комн квартира ул 33-я Северная, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 33-я Северная, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 33-я Северная, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 33-я Северная, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 33-я Северная, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 33-я Северная, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 33-я Северная, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 33-я Северная, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 33-я Северная, 27,  д. 27

1из 9

3 890 000 ₽

102 368 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Предлагаю купить однокомнатную квартиру с балконом! Площадь 38.4 квадратных метров. 1984 год постройки, район с празвитой инфраструктурой. Просторная кухня 9 квадратных метров Также в квартире есть балкон, есть кладовая в прихожей. Тамбур на две...

Собственник

2-комн квартира ул Челюскинцев, 83Б,  д. 83Б
2-комн квартира ул Челюскинцев, 83Б,  д. 83Б
2-комн квартира ул Челюскинцев, 83Б,  д. 83Б
2-комн квартира ул Челюскинцев, 83Б,  д. 83Б
2-комн квартира ул Челюскинцев, 83Б,  д. 83Б
2-комн квартира ул Челюскинцев, 83Б,  д. 83Б
2-комн квартира ул Челюскинцев, 83Б,  д. 83Б
2-комн квартира ул Челюскинцев, 83Б,  д. 83Б

1из 8

3 850 000 ₽

83 696 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Данную квартиру можно купить в ипотеку по ставке 11.9%!!! Прoдаётcя просторная 2х-комнатная квартиpа в центральном районе с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой! Идеaльный cтаpт для жизни! Готoвый вaриaнт для кoмфортного заcелeния...

Собственник

1-комн квартира пр-д 3-й Амурский проезд, 5
1-комн квартира пр-д 3-й Амурский проезд, 5
1-комн квартира пр-д 3-й Амурский проезд, 5
1-комн квартира пр-д 3-й Амурский проезд, 5
1-комн квартира пр-д 3-й Амурский проезд, 5
1-комн квартира пр-д 3-й Амурский проезд, 5
1-комн квартира пр-д 3-й Амурский проезд, 5
1-комн квартира пр-д 3-й Амурский проезд, 5
1-комн квартира пр-д 3-й Амурский проезд, 5
1-комн квартира пр-д 3-й Амурский проезд, 5

1из 10

3 800 000 ₽

115 152 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Внесен аванс. Компания Аркада Стиль предлагает к продаже 1 ком квартиру по адресу 3 Амурский проезд 5 Площадь квартиры 33, 3 кв м (без учета лоджии), жилая 15 кв м, кухня 10 кв м, расположена на 4 этаже. Дом расположен в новом современном микрорайоне...

Ольга Вдовина

2-комн квартира ул 21-я Амурская, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира ул 21-я Амурская, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира ул 21-я Амурская, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира ул 21-я Амурская, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира ул 21-я Амурская, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира ул 21-я Амурская, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира ул 21-я Амурская, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира ул 21-я Амурская, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира ул 21-я Амурская, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира ул 21-я Амурская, 1Б,  д. 1Б

1из 10

3 800 000 ₽

92 683 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 41 кв. м на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1966 году. Квартира с удобной планировкой и балконом, окна выходят на улицу, что делает ее светлой и солнечной. Небольшая кухня площадью...

Собственник

1-комн квартира Багратиона, 11
1-комн квартира Багратиона, 11
1-комн квартира Багратиона, 11
1-комн квартира Багратиона, 11
1-комн квартира Багратиона, 11
1-комн квартира Багратиона, 11
1-комн квартира Багратиона, 11
1-комн квартира Багратиона, 11
1-комн квартира Багратиона, 11
1-комн квартира Багратиона, 11

1из 10

3 700 000 ₽

118 971 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЦАО. Светлая, уютная, ОЧЕНЬ теплая. Зимой окна регулярно открыты на проветривание.Идеальная высота - 3 этаж.Квартира не угловая. На небольшой площади продумано все необходимое для комфортного проживания - зона для сна...

Жанна

1-комн квартира 28-я Северная, 22а
1-комн квартира 28-я Северная, 22а
1-комн квартира 28-я Северная, 22а
1-комн квартира 28-я Северная, 22а
1-комн квартира 28-я Северная, 22а
1-комн квартира 28-я Северная, 22а
1-комн квартира 28-я Северная, 22а
1-комн квартира 28-я Северная, 22а
1-комн квартира 28-я Северная, 22а
1-комн квартира 28-я Северная, 22а

1из 10

3 700 000 ₽

112 121 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Верное решение предлагает просторную квартиру-студию 33 кв.м.В ЖК Тарская крепость. Кварира идеально подойдет для молодых специалистов, студентов и людей, которые ценят мобильность и минимализм. Квартира идеально подойдет для тех,...

Марина

1-комн квартира Спортивный проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира Спортивный проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира Спортивный проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира Спортивный проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира Спортивный проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира Спортивный проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира Спортивный проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира Спортивный проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира Спортивный проезд, 6,  д. 6

1из 9

3 670 000 ₽

118 387 ₽ за м2

Ипотека от 16 195 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 31,1 кв. м, расположенная на первом этаже кирпичного дома, построенного в 1961 году. Высота потолков составляет 2,5 метра, что создает комфортное пространство для жизни. Квартира идеально подойдет для тех,...

Собственник

1-комн квартира ул Арнольда Нейбута, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Арнольда Нейбута, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Арнольда Нейбута, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Арнольда Нейбута, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Арнольда Нейбута, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Арнольда Нейбута, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Арнольда Нейбута, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Арнольда Нейбута, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Арнольда Нейбута, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Арнольда Нейбута, 64,  д. 64

1из 10

3 600 000 ₽

124 138 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Только у НАС ИПОТЕКА от 11,9 % УЮТНАЯ КВАРТИРА С ГОТОВЫМ РЕШЕНИЕМ ДЛЯ ЖИЗНИ Адрес: г. Омск, ул. А. Нейбута, д. 64 Этаж: 6 из 9 Площадь: 29,6 м² Предлагается к продаже светлая и уютная квартира, идеально подходящая...

Собственник

1-комн квартира Челюскинцев, 102к1
1-комн квартира Челюскинцев, 102к1
1-комн квартира Челюскинцев, 102к1
1-комн квартира Челюскинцев, 102к1
1-комн квартира Челюскинцев, 102к1
1-комн квартира Челюскинцев, 102к1
1-комн квартира Челюскинцев, 102к1
1-комн квартира Челюскинцев, 102к1
1-комн квартира Челюскинцев, 102к1
1-комн квартира Челюскинцев, 102к1

1из 10

3 500 000 ₽

98 592 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Высокий первый этаж! Продается уютная однокомнатная квартира в Омске по адресу: улица Челюскинцев, 102к1. Общая площадь квартиры составляет- 35.5 кв.м, кухня 8.2 кв.м. Санузел совмещенный. Домгода постройки, кирпичный. Высота потолков -2.6 м. В...

Сергей

1-комн квартира ул Багратиона, 25А,  д. 25А
1-комн квартира ул Багратиона, 25А,  д. 25А
1-комн квартира ул Багратиона, 25А,  д. 25А
1-комн квартира ул Багратиона, 25А,  д. 25А
1-комн квартира ул Багратиона, 25А,  д. 25А
1-комн квартира ул Багратиона, 25А,  д. 25А
1-комн квартира ул Багратиона, 25А,  д. 25А
1-комн квартира ул Багратиона, 25А,  д. 25А
1-комн квартира ул Багратиона, 25А,  д. 25А
1-комн квартира ул Багратиона, 25А,  д. 25А

1из 10

3 400 000 ₽

109 677 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

КВАРТИРА 31,4 м2 для МОЛОДЫХ и АКТИВНЫХ КОМНАТА = ПРИВАТНАЯ ЗОНА+ГОСТЕВАЯ ГОТОВА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ____ Функционал квартиры позволяет с комфортом проживать индивидуально или паре: - КОМНАТА - 18,5 м2 свободно вмещает в себя ПРИВАТНУЮ зону и ГОСТЕВУЮ, -...

Собственник

1-комн квартира ул Краснознаменная, 21Б,  д. 21Б
1-комн квартира ул Краснознаменная, 21Б,  д. 21Б
1-комн квартира ул Краснознаменная, 21Б,  д. 21Б
1-комн квартира ул Краснознаменная, 21Б,  д. 21Б
1-комн квартира ул Краснознаменная, 21Б,  д. 21Б
1-комн квартира ул Краснознаменная, 21Б,  д. 21Б
1-комн квартира ул Краснознаменная, 21Б,  д. 21Б
1-комн квартира ул Краснознаменная, 21Б,  д. 21Б
1-комн квартира ул Краснознаменная, 21Б,  д. 21Б
1-комн квартира ул Краснознаменная, 21Б,  д. 21Б

1из 10

3 400 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже уютную однокомнатную ухоженную квартиру. Сделан качественный ремонт: натяжной потолок во всей квартире, выровнены стены и полы, на полу ламинат, заменена электропроводка во всей квартире, замена трубопровода, счётчики воды и газа,...