1 412 объектов недвижимости Омска

Продажа квартир в районе Центральный округ в Омске, Городской округ Омск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный округ

49 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Красный Путь, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Красный Путь, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Красный Путь, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Красный Путь, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Красный Путь, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Красный Путь, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Красный Путь, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Красный Путь, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Красный Путь, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Красный Путь, 18,  д. 18

1из 10

8 700 000 ₽

177 551 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Предлагается теплая, ухоженная, солнечная квартира на чистой продаже, расположенная в центре города, в кирпичном доме. Отличная и нестандартная планировка: комнаты изолированные площадями 17 и 15 м2, каждая из которых имеет выход на лоджии,...

Собственник

4-комн квартира ул Ф.И.Тютчева, 6
4-комн квартира ул Ф.И.Тютчева, 6
4-комн квартира ул Ф.И.Тютчева, 6
4-комн квартира ул Ф.И.Тютчева, 6
4-комн квартира ул Ф.И.Тютчева, 6
4-комн квартира ул Ф.И.Тютчева, 6
4-комн квартира ул Ф.И.Тютчева, 6
4-комн квартира ул Ф.И.Тютчева, 6
4-комн квартира ул Ф.И.Тютчева, 6
4-комн квартира ул Ф.И.Тютчева, 6

1из 10

23 000 000 ₽

160 839 ₽ за м2

Ипотека от 110 317 ₽ в месяц

АН Аркада-стиль представляет к продаже квартиру в элитном жилом комплексе малоэтажной застройки "Старгород". Это закрытый охраняемый микрорайон, сочетающий европейский стиль, частные коттеджи и таунхаусы. Квартира общей площадью 143 кв.м. состоит из...

Елена Кондратенко

3-комн квартира ул Орджоникидзе, 13/1
3-комн квартира ул Орджоникидзе, 13/1
3-комн квартира ул Орджоникидзе, 13/1
3-комн квартира ул Орджоникидзе, 13/1
3-комн квартира ул Орджоникидзе, 13/1
3-комн квартира ул Орджоникидзе, 13/1
3-комн квартира ул Орджоникидзе, 13/1
3-комн квартира ул Орджоникидзе, 13/1
3-комн квартира ул Орджоникидзе, 13/1
3-комн квартира ул Орджоникидзе, 13/1

1из 10

17 000 000 ₽

118 881 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Компания «Аркада Стиль» предлагает к продаже просторную 3 комнатную квартиру по адресу ул. Орджоникидзе 131, расположенную на 6 этаже 11-ти этажного кирпичного дома 1995 года постройки. О квартире: - общая площадь 143 кв м , две спальни, гостиная , кухня...

Галина Злых

1-комн квартира ул Иркутская, 3
1-комн квартира ул Иркутская, 3
1-комн квартира ул Иркутская, 3
1-комн квартира ул Иркутская, 3
1-комн квартира ул Иркутская, 3
1-комн квартира ул Иркутская, 3
1-комн квартира ул Иркутская, 3
1-комн квартира ул Иркутская, 3
1-комн квартира ул Иркутская, 3
1-комн квартира ул Иркутская, 3

1из 10

5 000 000 ₽

128 205 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Внесен аванс. Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже 1 комнатную квартиру по адресу Иркутская 3 - дом панельный 1988 г постройки - площадь 39 кв м (без учета площади балкона), жилая 19 кв м, кухня 9 кв м - окна выходят на тихий прогулочный бульвар О...

Ольга Вдовина

3-комн квартира ул Красный Путь, 28
3-комн квартира ул Красный Путь, 28
3-комн квартира ул Красный Путь, 28
3-комн квартира ул Красный Путь, 28
3-комн квартира ул Красный Путь, 28
3-комн квартира ул Красный Путь, 28
3-комн квартира ул Красный Путь, 28
3-комн квартира ул Красный Путь, 28
3-комн квартира ул Красный Путь, 28
3-комн квартира ул Красный Путь, 28

1из 10

12 600 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 60 435 ₽ в месяц

Компания «Аркада-Стиль» предлагает к продаже просторную 90,1 м2 трехкомнатную квартиру в теплом кирпичном доме. Дом расположен в самом центре города, где есть все необходимое для комфортной жизни (школы, детские сады, магазины, услуги красоты, медицинские...

Светлана Тарасова

2-комн квартира ул Челюскинцев 4-я, 113
2-комн квартира ул Челюскинцев 4-я, 113
2-комн квартира ул Челюскинцев 4-я, 113
2-комн квартира ул Челюскинцев 4-я, 113
2-комн квартира ул Челюскинцев 4-я, 113
2-комн квартира ул Челюскинцев 4-я, 113
2-комн квартира ул Челюскинцев 4-я, 113
2-комн квартира ул Челюскинцев 4-я, 113
2-комн квартира ул Челюскинцев 4-я, 113

1из 9

4 100 000 ₽

91 111 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Компания «Аркада-Стиль» предлагает к продаже 2-х комнатную квартиру по ул. 4-я Челюскинцев 113, общей площадью 44,6 кв. м. Квартира светлая и уютная, есть балкон. Подъезд чистый, управляющая компания хорошая. Квартира полностью готова к продаже. Возможно...

Дарья Глобба

1-комн квартира ул Сергея Тюленина, 6
1-комн квартира ул Сергея Тюленина, 6
1-комн квартира ул Сергея Тюленина, 6
1-комн квартира ул Сергея Тюленина, 6
1-комн квартира ул Сергея Тюленина, 6
1-комн квартира ул Сергея Тюленина, 6
1-комн квартира ул Сергея Тюленина, 6
1-комн квартира ул Сергея Тюленина, 6
1-комн квартира ул Сергея Тюленина, 6
1-комн квартира ул Сергея Тюленина, 6

1из 10

6 490 000 ₽

175 405 ₽ за м2

Ипотека от 28 638 ₽ в месяц

Компания "Aркaдa-Стиль" пpедлагает Bашeму вниманию уютную, светлую однокoмнaтную квapтиpу в новом доме в районе городка Нефтяники. Ключевые параметры: дом сдан, отделка под ключ, продуманная планировка, детская площадка! Отличная локация дома: в шаговой...

Олеся Дакебаева

3-комн квартира пр-д 6-й Амурский проезд, 16
3-комн квартира пр-д 6-й Амурский проезд, 16
3-комн квартира пр-д 6-й Амурский проезд, 16
3-комн квартира пр-д 6-й Амурский проезд, 16
3-комн квартира пр-д 6-й Амурский проезд, 16
3-комн квартира пр-д 6-й Амурский проезд, 16
3-комн квартира пр-д 6-й Амурский проезд, 16
3-комн квартира пр-д 6-й Амурский проезд, 16
3-комн квартира пр-д 6-й Амурский проезд, 16
3-комн квартира пр-д 6-й Амурский проезд, 16

1из 10

9 100 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 40 155 ₽ в месяц

Компания "Aркaдa-Стиль" пpедлагает Bашeму вниманию уютную тpехкoмнaтную квapтиpу для большой и дружнoй ceмьи в "Амурe-2". B кваpтиpe удачная плaнировка-бaбoчка, все комнаты изолирoваны. Пpoстоpная кухня пoзвoлит сoбратьcя дpужной семьeй за ceмейным cтoлом,...

Олеся Дакебаева

3-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
3-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
3-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
3-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
3-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
3-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
3-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
3-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
3-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
3-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1

1из 10

9 708 000 ₽

134 833 ₽ за м2

Ипотека от 42 838 ₽ в месяц

АН Аркада-Стиль предлагает евротрешку с ремонтом в новом комплексе ЖК "Ясно". Новый современный комплекс расположен в микрорайоне "Амур-2" в шаговой доступности от торговых комплексов "Лента" и "Лемана Про". В квартирах будет сделан косметический ремонт...

Татьяна Васильева

1-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
1-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
1-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
1-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
1-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
1-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
1-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1

1из 7

5 949 000 ₽

148 725 ₽ за м2

Ипотека от 26 251 ₽ в месяц

АН Аркада-Стиль предлагает однокомнатную квартиру с ремонтом в новом комплексе ЖК "Ясно". Новый современный комплекс расположен в микрорайоне "Амур-2" в шаговой доступности от торговых комплексов "Лента" и "Лемана Про". В квартирах будет сделан косметический...

Татьяна Васильева

1-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
1-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
1-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
1-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
1-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
1-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
1-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
1-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1

1из 8

6 403 000 ₽

142 289 ₽ за м2

Ипотека от 28 254 ₽ в месяц

Татьяна Васильева

1-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
1-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
1-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
1-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
1-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
1-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
1-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
1-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1

1из 8

4 080 000 ₽

151 111 ₽ за м2

Ипотека от 18 004 ₽ в месяц

АН Аркада-Стиль предлагает студию с ремонтом в новом комплексе ЖК "Ясно". Новый современный комплекс расположен в микрорайоне "Амур-2" в шаговой доступности от торговых комплексов "Лента" и "Лемана Про". В квартирах будет сделан косметический ремонт...

Татьяна Васильева

2-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
2-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
2-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
2-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
2-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
2-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
2-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1
2-комн квартира в новом доме ул Амурская 21-я, 1

1из 8

9 708 000 ₽

134 833 ₽ за м2

Ипотека от 42 838 ₽ в месяц

АН Аркада-Стиль предлагает двухкомнатную квартиру с ремонтом в новом комплексе ЖК "Ясно". Новый современный комплекс расположен в микрорайоне "Амур-2" в шаговой доступности от торговых комплексов "Лента" и "Лемана Про". В квартирах будет сделан косметический...

Татьяна Васильева

1-комн квартира ул Амурская 21-я, 1
1-комн квартира ул Амурская 21-я, 1
1-комн квартира ул Амурская 21-я, 1
1-комн квартира ул Амурская 21-я, 1
1-комн квартира ул Амурская 21-я, 1
1-комн квартира ул Амурская 21-я, 1
1-комн квартира ул Амурская 21-я, 1
1-комн квартира ул Амурская 21-я, 1
1-комн квартира ул Амурская 21-я, 1
1-комн квартира ул Амурская 21-я, 1

1из 10

4 080 000 ₽

151 111 ₽ за м2

Ипотека от 18 004 ₽ в месяц

Компания "Аркада-Стиль" пpедлагает Bашeму вниманию уютную студию в СТРОЯЩЕМСЯ ДОМЕ в районе микрорайона "Амур-2". Дом комфорт-класса, кирпичный, 9 этажей, срок сдачи дома 4 квартал 2026 года. Выдача ключей до 30.03.2027 г. В доме 2 подъезда, своя котельная...

Олеся Дакебаева

3-комн квартира ул 33-я Северная, д. 30А
3-комн квартира ул 33-я Северная, д. 30А
3-комн квартира ул 33-я Северная, д. 30А
3-комн квартира ул 33-я Северная, д. 30А
3-комн квартира ул 33-я Северная, д. 30А
3-комн квартира ул 33-я Северная, д. 30А
3-комн квартира ул 33-я Северная, д. 30А
3-комн квартира ул 33-я Северная, д. 30А
3-комн квартира ул 33-я Северная, д. 30А
3-комн квартира ул 33-я Северная, д. 30А

1из 10

5 900 000 ₽

118 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Обратите внимание на данное объявление, потому что это того стоит.Продаётся трёхкомнатная квартира в кирпичном доме Центрального административного округа. Настоящий кирпич - это не просто слова, это ваш комфорт: зимой здесь очень тепло,...

Леонид Сергеевич

2-комн квартира Спортивный проезд, д. 4
2-комн квартира Спортивный проезд, д. 4
2-комн квартира Спортивный проезд, д. 4
2-комн квартира Спортивный проезд, д. 4
2-комн квартира Спортивный проезд, д. 4
2-комн квартира Спортивный проезд, д. 4
2-комн квартира Спортивный проезд, д. 4

1из 7

4 850 000 ₽

121 250 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается теплая солнечная квартира, от собственника, в кирпичном доме в центре города Омска. в 10 метрах садик, рядом 2 престижные школы, центр художественной гимнастики, каскад,, Район с развитой инфраструктурой, рядом с домом Иртышская...

Георгий

1-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 40
1-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 40
1-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 40
1-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 40
1-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 40
1-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 40
1-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 40
1-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 40
1-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 40
1-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 40

1из 10

4 280 000 ₽

112 632 ₽ за м2

Ипотека от 18 886 ₽ в месяц

Компания "Аркада -Стиль" предлагает к продаже 1- ком квартиру по ул. Б Хмельницкого 40. На 4 этаже 12 -ти этажного панельного дома. Балкон с выходом из гостиной. В нормальном состоянии. Окна ПВХ. В санузле и ванной комнате стеновые панели. Дом оборудован...

Ольга Вдовина

1-комн квартира ул Амурская 21-я, 47
1-комн квартира ул Амурская 21-я, 47
1-комн квартира ул Амурская 21-я, 47
1-комн квартира ул Амурская 21-я, 47
1-комн квартира ул Амурская 21-я, 47
1-комн квартира ул Амурская 21-я, 47
1-комн квартира ул Амурская 21-я, 47
1-комн квартира ул Амурская 21-я, 47
1-комн квартира ул Амурская 21-я, 47
1-комн квартира ул Амурская 21-я, 47

1из 10

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Kомпaния "Apкaдa-Cтиль" предлагаeт к прoдажe 1 кoмнатную кваpтиpу пo ул. 21-я Амурская 47 площадью 37,1 кв.м. B кваpтиpе частично выполнен косметический ремoнт в cвeтлыx тонаx. - oкна ПВХ - большой просторный застекленный балкон - комнаты изолированные -...

Дарья Глобба

3-комн квартира ул Съездовская, 41
3-комн квартира ул Съездовская, 41
3-комн квартира ул Съездовская, 41
3-комн квартира ул Съездовская, 41
3-комн квартира ул Съездовская, 41
3-комн квартира ул Съездовская, 41
3-комн квартира ул Съездовская, 41

1из 7

7 600 000 ₽

115 152 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже 3 комнатную квартиру по ул. Съездовская 41 площадью 65,5 кв.м., кухня 10,5 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт в светлых тонах. Квартира теплая, чистый подъезд, хорошая управляющая компания. Квартира...

Дарья Глобба

2-комн квартира ул Иртышская Набережная, 12
2-комн квартира ул Иртышская Набережная, 12
2-комн квартира ул Иртышская Набережная, 12
2-комн квартира ул Иртышская Набережная, 12
2-комн квартира ул Иртышская Набережная, 12
2-комн квартира ул Иртышская Набережная, 12
2-комн квартира ул Иртышская Набережная, 12
2-комн квартира ул Иртышская Набережная, 12
2-комн квартира ул Иртышская Набережная, 12

1из 9

6 600 000 ₽

146 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже 2-комнатную квартиру по ул. Набережная 12 площадью 45 кв.м., кухня 6 кв.м. Квартира с видом на Иртышскую Набережную, выполнен косметический ремонт. - окна ПВХ, - установлен кондиционер - остается мебель частично...

Дарья Глобба

Продажа квартир в районе Центральный округ в Омске - 49 объявлений стоимостью от 2 000 000 руб до 43 900 000 руб. Средняя цена - 7 595 914 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 130 480.60 руб)

ул. 33-я Северная

График средних цен по продаже квартир в Центральном округе в Омске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 670 руб. + 7 267 руб. 2 890 000 ... 14 940 000 руб. за объект 19.05.26