1 578 объектов недвижимости Омска

Продажа недорогих апартаментов в районе Ленинский округ в Омске, Городской округ Омск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский округ

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 68,  д. 68
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 68,  д. 68
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 68,  д. 68
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 68,  д. 68
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 68,  д. 68
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 68,  д. 68
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 68,  д. 68
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 68,  д. 68
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 68,  д. 68
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 68,  д. 68

1из 10

6 180 000 ₽

143 721 ₽ за м2

Ипотека от 27 270 ₽ в месяц

Продается теплая, светлая, уютная 2-х комнатная квартира в хорошем состоянии, окна ПВХ, балкон застеклен ПВХ, в комнате шкаф-купе, установлен водонагреватель, счетчики. В доме новый лифт, огорожена придомовая территория, в подъезде видеокамеры. Отличное...

Собственник

2-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2

1из 10

7 900 000 ₽

136 207 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

ID объекта в нашей базе: 161

Нина Александровна

2-комн квартира пр-кт Мира, 106,  д. 106
2-комн квартира пр-кт Мира, 106,  д. 106
2-комн квартира пр-кт Мира, 106,  д. 106
2-комн квартира пр-кт Мира, 106,  д. 106
2-комн квартира пр-кт Мира, 106,  д. 106

1из 5

3 750 000 ₽

85 227 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

ВНЕСЕН АВАНС до 24 июня. 2-к квартира в городке Нефтяников — идеальная база для ремонта мечты! Главное преимущество — цена значительно ниже рыночной! Продается 2-комнатная квартира с отличной планировкой (изолированная) с лоджией. по адресу: пр-т...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Менделеева, 12,  д. 12
1-комн квартира пр-кт Менделеева, 12,  д. 12
1-комн квартира пр-кт Менделеева, 12,  д. 12
1-комн квартира пр-кт Менделеева, 12,  д. 12
1-комн квартира пр-кт Менделеева, 12,  д. 12
1-комн квартира пр-кт Менделеева, 12,  д. 12
1-комн квартира пр-кт Менделеева, 12,  д. 12
1-комн квартира пр-кт Менделеева, 12,  д. 12
1-комн квартира пр-кт Менделеева, 12,  д. 12
1-комн квартира пр-кт Менделеева, 12,  д. 12

1из 10

3 500 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Номер объекта:. Центр недвижимости и ипотеки ТандемТ предлагает вашему вниманию отличную 1 комнатную квартиру малосемейного типа на комфортном 2 этаже 9 этажного панельного дома 1988 года постройки. Квартира уютная ,очень теплая, не угловая,...

Собственник

4-комн квартира ул Малиновского, 10Б,  д. 10Б
4-комн квартира ул Малиновского, 10Б,  д. 10Б
4-комн квартира ул Малиновского, 10Б,  д. 10Б
4-комн квартира ул Малиновского, 10Б,  д. 10Б
4-комн квартира ул Малиновского, 10Б,  д. 10Б
4-комн квартира ул Малиновского, 10Б,  д. 10Б
4-комн квартира ул Малиновского, 10Б,  д. 10Б
4-комн квартира ул Малиновского, 10Б,  д. 10Б
4-комн квартира ул Малиновского, 10Б,  д. 10Б
4-комн квартира ул Малиновского, 10Б,  д. 10Б

1из 10

5 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Предлагаем свободную квартиру на чистой продаже. район с отличной инфраструктурой один собственник. долгов и обременений нет. подходит под любую форму расчета.

Собственник

3-комн квартира ул Добровольского, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Добровольского, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Добровольского, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Добровольского, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Добровольского, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Добровольского, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Добровольского, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Добровольского, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Добровольского, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Добровольского, 13,  д. 13

1из 10

9 599 000 ₽

154 823 ₽ за м2

Ипотека от 42 357 ₽ в месяц

Компания Прайд- центр предлагает к продаже 3-комнатную квартиру в престижном месте города Омска, в районе одной из ключевых магистральных улиц- Красный путь, которая является одной из главных транспортных и исторических артерий города. В 2024 году...

Собственник

1-комн квартира 1-й Амурский пр-д, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
1-комн квартира 1-й Амурский пр-д, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
1-комн квартира 1-й Амурский пр-д, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
1-комн квартира 1-й Амурский пр-д, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
1-комн квартира 1-й Амурский пр-д, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
1-комн квартира 1-й Амурский пр-д, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
1-комн квартира 1-й Амурский пр-д, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
1-комн квартира 1-й Амурский пр-д, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
1-комн квартира 1-й Амурский пр-д, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
1-комн квартира 1-й Амурский пр-д, 9 1,  д. 9 1,  к. 1

1из 10

4 730 000 ₽

127 838 ₽ за м2

Ипотека от 20 872 ₽ в месяц

Эту квартиру можно приобрести под ставку 11,9 % !!! Уютный уголок для комфортной жизни! Представляем вашему вниманию светлую и очень теплую 1-комнатную квартиру, готовую принять своих новых хозяев. Идеально подходит для тех, кто ищет тихое место для...

Собственник

4-комн квартира ул Романенко, 2,  д. 2
4-комн квартира ул Романенко, 2,  д. 2
4-комн квартира ул Романенко, 2,  д. 2
4-комн квартира ул Романенко, 2,  д. 2
4-комн квартира ул Романенко, 2,  д. 2
4-комн квартира ул Романенко, 2,  д. 2
4-комн квартира ул Романенко, 2,  д. 2
4-комн квартира ул Романенко, 2,  д. 2
4-комн квартира ул Романенко, 2,  д. 2
4-комн квартира ул Романенко, 2,  д. 2

1из 10

6 450 000 ₽

111 207 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

Уютная квартира для большой дружной семьи ждёт своих хозяев! Расположена на комфортном 2 этаже. Удачная планировка включает три изолированные комнаты и просторную гостиную — хватит места всем! В квартире сделан качественный ремонт: полностью заменена...

Собственник

4-комн квартира ул Почтовая, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Почтовая, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Почтовая, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Почтовая, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Почтовая, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Почтовая, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Почтовая, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Почтовая, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Почтовая, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Почтовая, 16,  д. 16

1из 10

9 700 000 ₽

112 791 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Номер объекта:. Центр недвижимости и ипотеки ТандемТ предлагает к приобретению просторную 4-комнатную квартиру в Самом Центре города! Общая площадь квартиры составляет 86.3 кв.м. Включает в себя четыре изолированные комнаты, просторную кухню,...

Собственник

2-комн квартира ул Красногвардейская, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Красногвардейская, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Красногвардейская, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Красногвардейская, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Красногвардейская, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Красногвардейская, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Красногвардейская, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Красногвардейская, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Красногвардейская, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Красногвардейская, 43,  д. 43

1из 10

4 600 000 ₽

112 195 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Просторная, солнечная и теплая 2х комнатная квартира площадью 41 кв.м в центре города. Окна на две стороны, что позволяет сделать интересное дизайнерское решение по перепланировке. Окна ПВХ, заменены радиаторы отопления, есть Рядом в 3 мин. КДЦ Маяковского,...

Собственник

3-комн квартира ул Путилова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Путилова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Путилова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Путилова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Путилова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Путилова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Путилова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Путилова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Путилова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Путилова, 8,  д. 8

1из 10

6 248 000 ₽

104 133 ₽ за м2

Ипотека от 27 570 ₽ в месяц

Возможна ипотека от 11,9%! Продаётся просторная, очень светлая и тёплая 4-комнатная квартира, идеально подходящая для большой и дружной семьи. Квартира наполнена солнечным светом в течение всего дня и обладает действительно уютной, приятной...

Собственник

3-комн квартира ул Серова, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Серова, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Серова, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Серова, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Серова, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Серова, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Серова, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Серова, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Серова, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Серова, 22,  д. 22

1из 10

7 200 000 ₽

122 034 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Отличная квартира в кирпичном доме, удобный средний этаж. Квартира с ремонтом( делали для себя), качественные материалы. Счетчики воды и газа, межкомнатные двери- дерево. Окна ПВХ, входная дверь металлическая. Продаем с связи с переездом! Рядом школы,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме б-р М.М.Кузьмина, 29,  д. 29

1из 10

15 890 000 ₽

151 333 ₽ за м2

Ипотека от 76 215 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 105.00 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской
3-комн квартира в новом доме улица Крупской

1из 10

16 390 000 ₽

145 044 ₽ за м2

Ипотека от 78 613 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 113.00 кв. м, жилая площадь 41.50 кв. м, 2 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

3-комн квартира ул Нефтезаводская, 28/1,  д. 28/1
3-комн квартира ул Нефтезаводская, 28/1,  д. 28/1
3-комн квартира ул Нефтезаводская, 28/1,  д. 28/1
3-комн квартира ул Нефтезаводская, 28/1,  д. 28/1
3-комн квартира ул Нефтезаводская, 28/1,  д. 28/1
3-комн квартира ул Нефтезаводская, 28/1,  д. 28/1
3-комн квартира ул Нефтезаводская, 28/1,  д. 28/1
3-комн квартира ул Нефтезаводская, 28/1,  д. 28/1
3-комн квартира ул Нефтезаводская, 28/1,  д. 28/1
3-комн квартира ул Нефтезаводская, 28/1,  д. 28/1

1из 10

11 500 000 ₽

129 213 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

АН Союз Гарант предлагает к продаже 3-комнатную квартиру в кирпичном доме 2002 г.п.! Кухня и три раздельные комнаты! Выполнен капитальный ремонт: замена радиаторов отопления, окна ПВХ, на полу ламинат, напольная плитка. В ванной комнате душевая кабина....

Собственник

3-комн квартира Заозёрная улица, 13Б,  д. 13Б
3-комн квартира Заозёрная улица, 13Б,  д. 13Б
3-комн квартира Заозёрная улица, 13Б,  д. 13Б
3-комн квартира Заозёрная улица, 13Б,  д. 13Б
3-комн квартира Заозёрная улица, 13Б,  д. 13Б
3-комн квартира Заозёрная улица, 13Б,  д. 13Б
3-комн квартира Заозёрная улица, 13Б,  д. 13Б
3-комн квартира Заозёрная улица, 13Б,  д. 13Б
3-комн квартира Заозёрная улица, 13Б,  д. 13Б
3-комн квартира Заозёрная улица, 13Б,  д. 13Б

1из 10

7 100 000 ₽

97 260 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже 3 комнатную квартиру по адресу ул. Заозерная 13 Б Планировка: - Потолки 3 м - Ванная комната и су 10 кв м - Две комнаты изолированы, одна комната-холл проходная (площадь 12 кв м, 17 кв м и 15 кв м) В квартире...

Собственник

1-комн квартира ул Пригородная, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира ул Пригородная, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира ул Пригородная, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира ул Пригородная, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира ул Пригородная, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира ул Пригородная, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира ул Пригородная, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира ул Пригородная, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира ул Пригородная, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира ул Пригородная, 10/2,  д. 10/2

1из 10

3 450 000 ₽

95 833 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Компания МИАРД Владис предлагает к продаже просторную 1-комнатную квартиру в теплом кирпичном доме. Удобная планировка. Окна ПВХ. Шикарная лоджия длиной во всю квартиру, с выходом из комнаты, что позволяет защитить квартиру от холодов...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской
1-комн квартира в новом доме улица Крупской

1из 10

10 600 000 ₽

173 770 ₽ за м2

Ипотека от 46 774 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 11.80 кв. м, 10 этаж из 14

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской
2-комн квартира в новом доме улица Крупской

1из 10

12 140 000 ₽

170 986 ₽ за м2

Ипотека от 58 228 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, жилая площадь 22.20 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Квартал ДРАВЕРТА

Собственник

1-комн квартира 18-й Военный г-к, 176,  д. 176
1-комн квартира 18-й Военный г-к, 176,  д. 176
1-комн квартира 18-й Военный г-к, 176,  д. 176
1-комн квартира 18-й Военный г-к, 176,  д. 176
1-комн квартира 18-й Военный г-к, 176,  д. 176
1-комн квартира 18-й Военный г-к, 176,  д. 176
1-комн квартира 18-й Военный г-к, 176,  д. 176
1-комн квартира 18-й Военный г-к, 176,  д. 176
1-комн квартира 18-й Военный г-к, 176,  д. 176
1-комн квартира 18-й Военный г-к, 176,  д. 176

1из 10

2 200 000 ₽

70 968 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию светлую, уютную 1-комнатную квартиру в тихом спальном районе 18-й военный городок. Квартира расположена на 5 этаже 5-ти этажного дома, крыша отремонтирована. Без балкона. Окна ПВХ. Подъезд чистый, отличные и доброжелательные...